Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Женское нижнее белье оптом в Кемерово

Главная > Деловая информация > Текстиль, одежда, обувь > Одежда ассортимент > Женское нижнее белье оптом в Кемерово ...
Предлагаем к продаже качественное женское нижнее белье оптом в Кемерово, которое в большом ассортименте представлено в интернет магазине Дом-одежда.рф.

Предлагаем к продаже качественное женское нижнее белье оптом в Кемерово, которое в большом ассортименте представлено в интернет магазине Дом-одежда.рф.Каталог наших товаров - это нижнее белье, костюмы для отдыха, халаты, туники, пижамы, пеньюары, ночные сорочки и многое, многое другое. Вся одежда сшита только из качественных натуральных тканей, которые не линяют и не теряют первоначальную форму даже после многочисленных стирок. Мы работаем напрямую с такими известными производителями Турции как Berlik, Rukim, Metin collection, Alper, Erdeniz, Koc Tekstil, Dowry и другие.
Покупайте женское нижнее белье оптом в Кемерово - это современные модели плавок, шортиков, стрингов для детей и взрослых. Широкий размерный ряд от 42 до 62 размера, яркие и необычные расцветки женского белья подарят радость каждому Вашему покупателю. Приглашаем к сотрудничеству оптовые и розничные магазины Вашего города, для благотворного и длительного сотрудничества. Сделать заказ в интернет магазине Дом-одежда.рф. - очень просто. Более подробно ознакомиться с условиями оплаты и доставки Вы можете в одноименном разделе нашего сайта. Ждем Ваших заказов!
Имя автора: Дом Одежды
Телефон: 8 923 246 66 45
Адрес: Кемерово
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.