Оптовая продажа нижнего белья

и домашней одежды

Женское нижнее белье оптом в Кемерово

29.05.2019

Женское нижнее белье оптом в КемеровоПредлагаем к продаже качественное женское нижнее белье оптом в Кемерово, которое в большом ассортименте представлено в интернет магазине Дом-одежда.рф.Каталог наших товаров - это нижнее белье, костюмы для отдыха, халаты, туники, пижамы, пеньюары, ночные сорочки и многое, многое другое. Вся одежда сшита только из качественных натуральных тканей, которые не линяют и не теряют первоначальную форму даже после многочисленных стирок. Мы работаем напрямую с такими известными производителями Турции как Berlik, Rukim, Metin collection, Alper, Erdeniz, Koc Tekstil, Dowry и другие.    

Женское нижнее белье оптом в Кемерово, которое предлагает наша компания отличается не только высоким качеством, но и весьма привлекательной ценой. Коллекции наших товаров регулярно пополняются новыми интересными моделями и цветовыми решениями. Турецкий трикотаж очень востребован, так как качество выпускаемой одежды вышеперечисленных производителей зарекомендовано многолетним опытом сотрудничества. Мы предлагаем только лучшие модели женского нижнего белья от проверенных производителей.

Покупайте женское нижнее белье оптом в Кемерово - это современные модели плавок, шортиков, стрингов для детей и взрослых. Широкий размерный ряд от 42 до 62 размера, яркие и необычные расцветки женского белья подарят радость каждому Вашему покупателю. Приглашаем к сотрудничеству оптовые и розничные магазины Вашего города, для благотворного и длительного сотрудничества. Сделать заказ в интернет магазине Дом-одежда.рф. - очень просто. Более подробно ознакомиться с условиями оплаты и доставки Вы можете в одноименном разделе нашего сайта. Ждем Ваших заказов!

+7 923 246 66 45