Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Недвижимость

12.02.2024
Перспектива Мы работаем на рынке недвижимости с 2013 года, реализуя проекты преимущественно бизнес и премиум-сегмента в самых живописных уголках Крыма. Миссия бренда — создавать стильные и комфортные проекты для отдыха, формируя курортную среду нового уровня, бережно сохраняя первозданную красоту природы, сплотив более 70 экспертов в одном проектном офисе. В создании новых объектов курортной недвижимости мы опираемся на бесценный опыт работы на рынке недвижимости и экспертизу нашей команды, ориентируясь на лучшие традиции мировых курортов.
02.10.2023
ULO Real Estate Команда ULO Real Estate уже 10 лет специализируется на продаже недвижимости как на рынке Дубая, так и на Российском рынке. Агенты компании ULO Real Estate обладают впечатляющими знаниями рынка Дубая, что дает им возможность предоставлять экспертные консультации и помогать клиентам найти идеальную недвижимость, соответствующую всем предпочтениям и потребностям покупателя. Кроме того, организация может помочь клиенту выбрать подходящее место для нового дома или инвестиций. Специалисты компании обеспечат максимально выгодные условия покупки и абсолютно безрисковую сделку.
16.05.2023
Краевой центр недвижимости "Династия" Агентство «Краевой центр недвижимости «Династия», созданное как семейная компания, профессионально и с душой относится к своим клиентам. Более 17 лет мы помогаем и консультируем по любым вопросам в сфере недвижимости.
10.05.2023
Землетека «Землетека» - подмосковный девелопер, специализирующийся на продаже участков под дачное строительство. Поселки компании расположены преимущественно в Наро-Фоминском районе в часе езды от МКАД. Особенностями компании являются долговременная стратегия развития, собственный стандарт благоустройства и централизованное обслуживание поселков. Идеология компании предусматривает создание условий доступности приобретения земли для широкого круга населения: продажа участков без подряда, беспроцентные рассрочки, хорошее соотношение цена/качество. Подтвержденная десятилетием деятельности ответственность компании обуславливает высокое доверие со стороны жителей. Наши поселки рекомендуют друзьям!
20.04.2023
Агентство недвижимости Barin-Home - это команда высококвалифицированных риэлторов, для которых большая честь помочь нашим клиентам найти и купить недвижимость с полным сопровождением всех этапов сделки. Так же мы можем оказать услуги по продаже недвижимости, для чего мы создали один из лучших интернет ресурсов в Ялте и всём Южном берегу Крыма.
14.04.2023
Брайт Стрит Эксперт Мы-команда экспертов в недвижимости. С нами вы можете быстро и по максимально рыночной цене продать недвижимость. Купить квартиру мечты для себя или под инвестиции в Москве или Дубае. А также сдать в аренду или арендовать жилье. Мы выделяемся на рынке, потому что работаем по-другому. Придерживаемся принципа экологичных продаж, ищем того самого покупателя на вашу квартиру. Всегда рады проконсультировать и на связи 24/7.
03.12.2022
Alen real estate Alen Real Estate – риэлторское агентство, осуществляющее сделки с недвижимостью на территории Вьетнама. Команда профессионалов поможет в вопросах разрешений, подготовки документов, налогов, лизхолде, проверки титула на чистоту, субаренды и передачи по наследству.
09.11.2022
ГК АГРОСПЕЦТЕХ ГК АГРОСПЕЦТЕХ – надежная и стабильная компания. С 2001 года ГК АГРОСПЕЦТЕХ выступала в качестве подрядчика в сфере строительства, а с 2014 года в качестве самостоятельного девелопера. История проектов включает в себя 6 жилых комплексов в Н.Новгороде и в Дзержинске. Высокое качество жилья и быстрые сроки строительства выгодно выделяют ГК АГРОСПЕЦТЕХ на фоне других застройщиков. Проекты компании отмечают высокими рейтингами специалисты в сфере недвижимости.
09.11.2022
ГК АГРОСПЕЦТЕХ ГК АГРОСПЕЦТЕХ – надежная и стабильная компания. С 2001 года ГК АГРОСПЕЦТЕХ выступала в качестве подрядчика в сфере строительства, а с 2014 года в качестве самостоятельного девелопера. История проектов включает в себя 6 жилых комплексов в Н.Новгороде и в Дзержинске. Высокое качество жилья и быстрые сроки строительства выгодно выделяют ГК АГРОСПЕЦТЕХ на фоне других застройщиков. Проекты компании отмечают высокими рейтингами специалисты в сфере недвижимости.
18.07.2022
Hansa Group HANSA GROUP - российская девелоперская компания, специализируется на различных видах строительства: промышленных зданиях, спортивных сооружениях, жилой недвижимости и коммерческой недвижимости. Компания сформировалась в 2000 году, в процессе отделения финского подразделения от шведского концерна SKANSKA. Российское подразделение Hansa является финансово независимым от финской компании. В портфеле HANSA GROUP находится более 50 объектов.
08.07.2022
ПАО "Специализированный застройщик "Орелстрой" ПАО «СЗ «Орелстрой» действует с 1943 года, является крупнейшим застройщиком жилья и коммерческой недвижимости в Орле и Орловской области. Является обладателем премий Элита строительного бизнеса и Надежный застройщик России, входит в ТОП 100 застройщиков России, также Жилищные комплексы компании Орелстрой неоднократно являются победителями ТОП ЖК.
18.05.2022
Две Подушки «Две Подушки» - компания, предоставляющая квартиры в аренду посуточно в Вологде. На сайте доступно онлайн-бронирование, которое позволяет найти подходящую квартиру на нужную дату. Все квартиры максимально оснащены предметами быта. Оплата без комиссии. Гарантия заселения.
30.03.2022
Московская Городская Служба Недвижимости Московская Городская Служба Недвижимости оказывает услуги по сопровождению сделок, в сфере аренды, продажи и подбора жилой и коммерческой недвижимости. С 2007 года МГСН начинает активно развивать филиальную сеть отделений. Осуществляем срочный выкуп, предлагаем клиентам услуги в области ипотечного кредитования на специальных условиях от банков партнеров.
06.01.2022
Компания Mersin Homes - это лицензированное агентство недвижимости в Турции, которое специализируется на продаже первичной недвижимости на побережье Средиземного моря в Мерсине, а также оказании различных услуг по юридическому сопровождению сделок и оформлению беспроцентной рассрочки. Компания имеет за плечами более 10 лет опыта, тысячи довольных клиентов и десятки международных партнеров.
07.12.2021
Компания предлагает самый выгодный вариант приобретения земельных участков – прямую продажу от собственника, минуя посредников, перекупщиков и риэлторов.
01.12.2021
Liga Real Estate Liga Real Estate – это лицензированное агентство недвижимости в Турции. Компания основана более 6 лет назад русско-турецкой многодетной парой. За эти годы в агентстве сформировался дружный коллектив профессионалов с большим опытом в сфере туризма и недвижимости.
25.11.2021
Профессиональная Приемка Недвижимости Наша организация проводит техническое обследование недвижимости по различным направлениям, включающим: обследование загородных домов перед покупкой, приемку квартир в новостройках, технический надзор за проведением строительных и ремонтных работ, приемку ремонтных работ, тепловизионное обследование, строительную судебную экспертизу квартир. Кроме того мы оказываем услугу юридического сопровождения при решении споров в суде.
08.11.2021
17.08.2021
Kınaci Group Kınaci Group – турецкая строительная компания, основателем которой является Али Кынаджи. Kınaci Group осуществляет свою деятельность в сфере строительного, риелторского и ресторанного бизнеса. Кроме этого, компания предоставляет возможности для краткосрочного инвестирования, оказывает консалтинговые услуги, а также послепродажный сервис (контроль и управление недвижимостью, получение ВНЖ, помощь с открытием своего бизнеса и офисов).
26.07.2021
Бизнес-центр Трезубец "Уникальное расположение в самом центре деловой жизни Петербурга, на Сенной площади, обеспечивает бизнес-центру прекрасную транспортную доступность. В 150 м находится пересадочный узел трех станций метро: «Сенная площадь», «Спасская» и «Садовая», от которых можно дойти до офиса за пару минут. Преимущества бизнес-центра • Престижная локация с удобной транспортной доступностью в историческом центре города для тех, кто ценит время и статус • Комфортные планировки, качественная отделка помещений • Парковочные места К услугам арендаторов в бизнес-центре видеонаблюдение, цифровая телефония и высокоскоростной доступ в интернет. Для транспорта сотрудников действует охраняемая автомобильная стоянка."
1       2       3       4      »        1 - 20 из 61
.