Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Интернет

12.02.2024
Перспектива Мы работаем на рынке недвижимости с 2013 года, реализуя проекты преимущественно бизнес и премиум-сегмента в самых живописных уголках Крыма. Миссия бренда — создавать стильные и комфортные проекты для отдыха, формируя курортную среду нового уровня, бережно сохраняя первозданную красоту природы, сплотив более 70 экспертов в одном проектном офисе. В создании новых объектов курортной недвижимости мы опираемся на бесценный опыт работы на рынке недвижимости и экспертизу нашей команды, ориентируясь на лучшие традиции мировых курортов.
08.11.2023
Занимаемся продвижением сайтов и заработке с помощью нейросети chatGPT. Создавая сайт, интегрируя его с нейросетью, массово генеря статьи - постепенно получаем SEO трафик из яндекса и гугла, а далее уже монетизируем этот траф с помощью продажи товаров или услуг или партнерок. Или же зарабатываем оказывая это как услугу клиенту. Кажется сложно, на самом деле просто делать по этой схеме. Рост трафика и заявок для бизнеса обеспечен!
13.10.2023
LABORATOIRES DE GENIE Медицинская лаборатория, специализирующаяся на морфологических методах исследования: гистология, цитология, иммуногистохимия, молекулярно-генетические анализы. Исследования выполняются как по заявкам пациентов напрямую, так и для корпоративных заказчиков. Экспертный уровень квалификации позволяет проводить консультации готовых препаратов (пересмотр стекол) и предоставлять второе мнение по диагнозу.
12.10.2023
Компания «КБ Парус» начала свою деятельность в 2009-м году. Мы рассчитывали объединить высококлассных и творчески работающих специалистов в области электротехники, электроники, промышленной автоматизации и программного обеспечения – и создавать по-настоящему качественное и продуманное оборудования под широкий спектр целей и различные запросы заказчиков.
06.10.2023
Психолог — психоаналитик, групп — аналитик Рыбина Ольга Анатольевна Веду индивидуальную, групповую и семейную психотерапию. Поиск призвания и профориентация.
04.10.2023
Клиника лазерной и эстетической косметологии SANCTUM CLINIC SANCTUM CLINIC - клиника лазерной и эстетической косметологии. Мы находимся в самом центре Санкт - Петербурга, в 100 метрах от метро Владимирская. Большой парк современных косметологических аппаратов и штат опытных врачей - косметологов. Более 30 тысяч довольных пациентов в год и 2000 отзывов в сети.
03.10.2023
FreeStyle Libre Компания Abbott представляет революционную систему Flash мониторинга глюкозы. Узнайте больше о жизни без проколов из историй реальных людей!
02.10.2023
ULO Real Estate Команда ULO Real Estate уже 10 лет специализируется на продаже недвижимости как на рынке Дубая, так и на Российском рынке. Агенты компании ULO Real Estate обладают впечатляющими знаниями рынка Дубая, что дает им возможность предоставлять экспертные консультации и помогать клиентам найти идеальную недвижимость, соответствующую всем предпочтениям и потребностям покупателя. Кроме того, организация может помочь клиенту выбрать подходящее место для нового дома или инвестиций. Специалисты компании обеспечат максимально выгодные условия покупки и абсолютно безрисковую сделку.
21.09.2023
OneTelemedic Компания OneTelemedic предоставляет услуги "под ключ" для проведения предрейсовых, послерейсовых, предсменных, послесменных, а также предполетных и послеполетных осмотров. Фирма успешно используют технологию для проведения медицинских осмотров дистанционным способом с применением Программно-аппаратных комплексов собственного производства. Что дает возможность без проблем проводить медосмотры ежедневно и круглосуточно в любой точке России, производить контроль сотрудников предприятий и водителей, сократив расходы на организацию процесса. Так же телемедицина дает возможность увеличить производительность труда медработника, исключая мошенничество и фальсификацию.
21.09.2023
Группа компаний JNB Группа компаний JNB - это надежный поставщик и разработчик инновационных решений в области расходных материалов в стоматологии, предметов инфекционного контроля с 1995 года. Наша главная задача - обеспечить клиентов надежной и качественной продукцией для стоматологической практики. Мы поставляем продукцию из стран Европы и Азии, а также производим оборудование в России. Мы стремимся улучшать сервис и постоянно заботимся о том, чтобы клиентам было удобно и выгодно сотрудничать с нами.
06.09.2023
Медицинский центр "САТУРНИЯ" Медицинский центр Saturnia - это новый медицинский центр в районе метро Выставочная, который отличается комплексным подходом к красоте и собственными инновационными разработками. Мы убеждены, что красота - это не только пухлые губы, и яркий взгляд и трендовые голливудские черты - для нас это также здоровье изнутри и отличное самочувствие. Мы не устраняем симптом, мы делаем так, чтобы результат оставался с вами надолго, а для этого проводим подробные исследования истории запроса. Для того чтоб ...
01.09.2023
Чанган Центр Измайлово Чанган Центр Измайлово – официальный дилер Changan. Автосалон реализует автомобили данного бренда, предоставляет услуги обслуживания и сервиса. В Чанган Центр Измайлово Вы можете записаться на тест-драйв, просмотреть имеющиеся в продаже модели, воспользоваться специальными предложениями.
11.08.2023
Рыбомания Рыбомания – один из лучших рыболовных магазинов спиннинговой направленности. Широчайший ассортимент снастей и аксессуаров, высокое качество товаров и профессиональные сотрудники с огромным рыболовным опытом – всё это позволяет нам уже более 15 лет оставаться одним из лидеров рынка.
08.08.2023
Стоматология Colibri Dental Семейные стоматологические клиники в центре Москвы. Полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Терапия, хирургия, имплантация, протезирование, ортодонтическое лечение, гнатология. Качество и комфорт для всех пациентов.
08.08.2023
Стоматология Colibri Dental Семейные стоматологические клиники в центре Москвы. Полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Терапия, хирургия, имплантация, протезирование, ортодонтическое лечение, гнатология. Качество и комфорт для всех пациентов.
07.08.2023
Золотая Гавань "Золотая Гавань" - ведущая компания в области строительства высококачественных жилых и коммерческих объектов, которые являются воплощением современного дизайна и инновационных технологий. Мы специализируемся на строительстве домов из газобетона и каркасных домов, а также осуществляем реализацию коммерческих проектов. Мы создаем дома, которые будут радовать своих владельцев на протяжении долгих лет.
26.07.2023
Портал MedConsOnline Портал MedConsOnline - это сервис организации дистанционной оценки данных и предоставления медицинского второго мнения. Подготовка документов и помощь в организации консультации под ключ у экспертов мирового уровня с обширной практикой работы с иностранными пациентами. Мы даем возможность каждому человеку получить второе мнение по поставленному диагнозу и назначенному лечению. Компания уже больше 25 лет ведет успешную деятельность в области медицинского туризма. Мы гордимся тем, что десятки тысяч иностранных пациентов с нашей помощью смогли получить высококачественную помощь в лучших клиниках Европы и мира. За время практики были разобраны множество сложных медицинских ситуаций, терапевтических и диагностических проблем, для которых мы смогли найти оптимальное решение, привлекая наиболее квалифицированных специалистов и оказывая всю необходимую сервисную поддержку.
26.07.2023
Интернет-магазин KartidgeSale Интернет-магазин KartidgeSale предлагает большой ассортимент картриджей для печати, а также комплектующих для оргтехники. Сотрудничество напрямую с производителем гарантирует минимальные закупочные цены, стабильные поставки продукции и 100% оригинальность товаров с гарантией производителя. В наличии и под заказ более 10 000 наименований оригинальных и совместимых картриджей ведущих мировых производителей, таких как HP, Canon, Samsung, Brother, Xerox, Kyocera, Lexmark, Epson, OKI, Panasonic, Toshiba, Sharp, NV Print, ProTone, Easy Print и других.
18.07.2023
База дверей Наш магазин предлагает широкий выбор высококачественных межкомнатных и входных дверей для вашего дома или офиса. У нас представлены двери различных стилей, от классических до современных, а также большой ассортимент фурнитуры, что позволит выбрать двери для любого интерьера. Менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию и помочь вам с выбором. Монтажники произведут качественную установку дверей с гарантией. Для оптовых покупателей действуют специальные условия.
12.07.2023
Netclip Видеопродакшн в Москве. Производим видео контент по всей России, а также проводим онлайн конференции и прямые эфиры. Корпоративный и рекламный видеоконтент Глобально любой видеоконтент можно разделить на 2 категории — корпоративный и рекламный. Корпоративный — это ролики для нужд компании. Это может быть серия обучающих роликов, может быть b2b продукт-обзор для ваших потенциальных корпоративных клиентов, документальный фильм о вашем производстве, видеоотзывы ваших клиентов, интервью первых лиц в ...
1       2       3       4       5       6       7       8       9      »      [40]  1 - 20 из 782
.