Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Аудит, юридические услуги

Главная > Каталог фирм > Бизнес, финансы > Аудит, юридические услуги
30.08.2021
«ВМ Консалт» предлагает бухгалтерские и юридические услуги для предпринимателей и юридических лиц всех организационно-правовых форм. Средний стаж юридической и бухгалтерской практики сотрудников — 12 лет. Помогаем в оперативном решении вопросов в области права и бухгалтерии.
29.03.2021
"Юридические услуги для компаний (организаций): юридические консультации, правовой аудит, юридическое сопровождение, абонентское юридическое обслуживание, юридический аутсорсинг, сделки с недвижимостью, регистрация и ликвидация ООО и ИП. Бухгалтерские услуги: абонентское бухгалтерское обслуживание, подготовка и сдача отчетности, бухгалтерский аутсорсинг, восстановление бухгалтерского учета. Кадровые услуги: кадровый консалтинг, кадровый аутсоринг, постановка и восстановление кадрового учета."
23.11.2020
Компания предоставляет широкий список услуг, среди которых налоговый консалтинг, бухгалтерия, аудиторские услуги, а также международное право. Международное право позволяет компании решать задачи более качественно и оперативно. Компания в праве предлагать вам комплекс аутсорсинговых услуг для различного типа компаний. Цена всегда была ключевым фактором, особенно на международном уровне, которое позволяет продавать свои услуги по разумной и конкурентоспособной цене.
11.12.2016
Адвокат Комахина и партнеры Если вам понадобились консультации и правовая помощь в Москве и области, организация Комахина и партнеры - это именно то, что вы искали. Мы предоставляем правовую помощь в Москве и области по разрешению практически любых правовых вопросов. Бесплатные первичные консультации по телефону и на сайте, умеренные цены на услуги. Звоните в любое время.
05.08.2015
Белгородская организация ООО "Бизнесконсалт-ВЕСТ" предоставляет широкий комплекс услуг по оценке стоимости разнообразных видов движимого и недвижимого имущества. В ходе выполнения оценочной экспертизы, специалисты учитывают все факторы, влияющие на итоговую стоимость. Свою работу по оценке собственности наши высокопрофессиональные сотрудники выполняют в максимально сжатые сроки, на высоком уровне объективности и в полном соответствии с законодательством в сфере оценочной деятельности.
13.05.2015
Консалтинговая компания ООО «Оценка и консалтинг» - это дружная команда профессионалов, ориентированная на успех и достижение абсолютно положительного результата своей работы в Перми. Фирма полностью независима от любых государственных организаций и финансово – промышленных групп и ставит на 1 место интересы клиента. Спектр оценочной деятельности компании охватывает все типы и существующие формы собственности, бизнеса, нематериальных активов и интеллектуальной собственности.
14.03.2015
С помощью оценки любого имущества компании – недвижимость, транспорт, акции, другие активы – владелец может повысить эффективность управления своими ресурсами, увеличить полезную составляющую в своей ежедневной работе и значительно усилить общую эффективность управления компанией. Оценщики компании ООО "Бизнес-Развитие" предоставляют полный спектр консалтинговых и аудиторских услуг, услуг по оценке собственности любого вида, как физическим, так и юридическим лицам.
13.03.2015
Независимая компания ООО «Альянс-Консалтинг» выполняет профессиональную оценку бизнеса, предприятий, активов, ценных бумаг, коммерческой недвижимости, земли в Ставрополе и Ставропольском крае.
25.12.2014
В Ростовской компании ООО "Ростов-Недвижимость" юристы оказывают правовую помощь: сопровождение любых сделок с недвижимостью, комплектация соответствующих документов, необходимых для регистрации прав собственности на недвижимое имущество, решение судебных тяжб по вопросам прав собственности, составление исковых заявлений по имущественным конфликтам и многими другими. Залогом успеха, при возвращении утраченной собственности, является своевременное обращение в нашу компанию.
21.02.2014
Независимая организация Оценка Проф оказывает экспертные услуги, а именно: оценка любых видов недвижимости, оценка бизнеса, автоэкспертиза, оценка ущерба любой сложности, страховые споры, оценка объектов интеллектуальной собственности, оценка различных транспортных средств. Наша организация оказывает оценочные услуги на основании стандартов, установленных государством. Оценка является независимой, и отражает действительную стоимость объекта.
30.05.2013
Правовая сфера, ООО, Консалтинговая компания
26.12.2012
НП "СРО "АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ" Некоммерческое партнерство, представляющее собой объединение строительных компаний. Основными задачами Партнерства являются разработка стандартов и правил профессиональной деятельности, контроль соблюдения данных стандартов компаниями-участниками. Сфера деятельности охватывает все виды работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства. НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» — надежный партнер любой строительной организации, стремящейся повысить качество работы, квалификацию своих сотрудников и выйти на новый уровень развития.
24.07.2012
"Институт систем управления" успешно работает на рынке сертификации с 2003 г. Основными направлениями нашей деятельности являются: сертификация продукции, сертификация услуг, систем менеджмента качества, систем управления окружающей средой, система управления безопасностью продуктов питания. Мы начали свою деятельность в качестве консалтинговой компании в области сертификации систем менеджмента качества. А с марта 2004 года ЗАО "Институт систем управления" является органом по сертификации систем менеджмента качества Госстандарта России. За это время мы смогли зарекомендовать себя как надежного партнера, привлекая клиентов выгодными условиями сотрудничества и оперативной работой. Являясь одним из лидеров среди компаний, оказывающих услуги в области сертификации, наша организация активно расширяет виды деятельности, постоянно пополняя коллектив высококвалифицированными экспертами.
11.05.2012
КС Сертификат Центр сертификации "КС Сертификат" помогает оформить: сертификаты соответствия на продукцию, декларации соответствия, санитарно-эпидемиологические заключения, отказные письма, свидетельства о государственной регистрации на продукцию, сертификаты системы менеджмента качества "ЕвроРус" и "TUV" Кроме того, в круг наших задач входят консультации по вопросам подготовки методических документов в области сертификации Системы менеджмента качества (ИСО 9001), Системы экологического менеджмента (ИСО 14001), Системы управления охраной труда и техникой безопасности (OHSAS 18000), Интегрированных систем менеджмента) и оказание содействия в получении свидетельств о государственной регистрации на продукцию, сертификатов системы менеджмента качества, в проведении подготовки руководства предприятий к внедрению в компаниях системы менеджмента качества.
08.09.2011
Юридическая компания ООО «ЛегалПраво» оказывает юридические услуги корпоративным клиентам по сопровождению бизнеса в области строительства и инженерных изысканий. Оказание помощи в решении вопросов по вступлению в саморегулируемые организации в строительстве, а так же оформление разрешений на работу для иностранцев.
07.07.2011
Юридическая компания «ЛоРайт» оказывает услуги в области права организациям на профессиональном уровне. Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг: первичная регистрация и регистрация изменений коммерческих и некоммерческих организаций различных организационно-правовых форм: ООО, АО, НО, ИП, производственные объединения: открытие расчетных счетов, разработка уставных документов, сопровождение регистрации в государственном регистрирующем органе, постановка на учет и получение свидетельств ФОМС, ФСС, ...
22.03.2011
Компания Бух Консалт специализируется в сфере оказания услуг малому и среднему бизнесу. Основные направления бухгалтерские услуги, аудит, финансовый анализ, постановка управленческого учета. Бухгалтерские услуги: постановка бухгалтерского учета, бухгалтерское сопровождение, восстановление учета, оптимизация налогообложения, формирование отчетности. Аудит позволит своевременно выявить и устранить нарушения в бухгалтерском и налоговом учете, документообороте, снизить налоговые риски. Для оценки эффективности бизнеса наша компания может осуществить анализ хозяйственной деятельности вашей компании, а заинтересованным в оперативном контроле над деятельностью компании и своевременном реагировании на изменяющиеся условия рынка мы предлагаем постановку управленческого учета. Широкий перечень услуг, оптимальные цены, гарантированное качество, индивидуальный подход - отличительные черты нашей компании.
25.02.2011
Компания Фотоплен http:www.fotoplen.ru занимается обучением фотоискусству и декорации ,а также объектив ,а также дизайн в студиях дизайна
13.02.2011
Компания Фотосток http:www.fostok.ru занимается обучением фотоискусству и WEB-дизайн ,а также портфолио ,а также декорации в студиях дизайна.
12.02.2011
Компания Скрич http:www.skrich.ru занимается организацией менеджмента и технологии ,а также стабильность в рамках действующего предприятия.
1       2       3       4       5       6       7       8      »        1 - 20 из 143
.