Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЮК 'ЛоРайт'

Юридическая компания «ЛоРайт» оказывает услуги в области права организациям на профессиональном уровне. Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг: первич ...

Юридическая компания «ЛоРайт» оказывает услуги в области права организациям на профессиональном уровне. Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг: первичная регистрация и регистрация изменений коммерческих и некоммерческих организаций различных организационно-правовых форм: ООО, АО, НО, ИП, производственные объединения: открытие расчетных счетов, разработка уставных документов, сопровождение регистрации в государственном регистрирующем органе, постановка на учет и получение свидетельств ФОМС, ФСС, ПФ. Восстановление утраченных юридических документов организации. Открытие филиалов и представительств организаций, в том числе иностранных, на территории Российской Федерации. Реорганизация предприятий: слияние, присоединение, выделение, преобразование, ликвидация. Эмиссия и дополнительная эмиссия ценных бумаг. Оказание помощи в восстановлении и ведении реестра владельцев именных ценных бумаг. Юридическое сопровождение деятельности организации. Юридическое сопровождение заключения и оформления крупных сделок. Консультирование деятельности организации в области права: составление справок, правовых заключений, устное консультирование. Экспертиза правовых документов, контрактов, разработка типовых документов для осуществления деятельности организации. Оказание консультаций и разработка документов в области трудового законодательства и корпоративного права. Оказание помощи и представительство интересов организации при проведении аудиторских проверок организаций, а также при проведении проверок государственными органами. Взыскание дебиторской задолженности. Составление и подача заявлений, претензий, исков.
Участие в судебных заседаниях и оказание помощи в составлении мировых соглашений. Оказание услуг в создании и лицензировании компаний – профессиональных участников рынка ценных бумаг, управляющих, страховых компаний. Продажа готовых управляющих, инвестиционных, страховых компаний. Оказание услуг в разработке типовых правил и документов инвестиционных и управляющих компаний.
.