Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Бизнес, финансы

Главная > Каталог фирм > Бизнес, финансы
19.01.2024
Северсталь ЦЕС Для Северсталь ЦЕС аналитика и современные технологии — одни из ключевых инструментов и условий работы. Наш подход к работе с клиентами направлен на то, чтобы брать в работу сложные, зачастую исторически сложившиеся, практики организации процессов и повышать их эффективность, достигая при этом максимального синергетического эффекта аутсорсинга нескольких функциональных направлений. Северсталь ЦЕС строит работу с клиентами на принципах долгосрочного стратегического партнёрства. Используя системный подход и обладая современными технологиями, Северсталь ЦЕС принимает на обслуживание как отдельные процессы, так и целые группы процессов, рассматривая возможности их трансформации для достижения большего бизнес-эффекта.
16.01.2024
Афонин и партнеры Спишем долги и непосильные кредиты свыше 300 тыс руб c гарантией по договору и рассрочкой до 24 месяцев. Берём в работу только те дела, где действительно можем списать долги, или вернем деньги. Каждое дело проверяем в три этапа: на бесплатной консультации, на консультации с помощником арбитражного управляющего, делаем официальное юридическое заключение, где подтверждаем возможность списания долгов.
03.11.2023
Основной целью деятельности Агентства является воспитание детей и молодежи, пробуждение у них интереса к изучению культурно-исторического наследия нашей страны через экскурсионные и культурно-просветительские программы, в которых понятия «культура», «история», «искусство» приобретают особый статус, а культурные ценности доступны всем желающим. С 2014 года Агентство является федеральным оператором Всероссийской военно-патриотической программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников», культурно-просветительских программы «Память поколений» и «Моя Россия». В рамках программ проводятся бесплатные экскурсии для детей и молодежи в музеи, связанные с историей и культурой России, на объекты историко-культурного наследия, в Города-Герои, Города Воинской славы, заповедники федерального значения, объекты, включенные в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Участниками наших программ стали свыше 1,1 млн. человек.
25.10.2023
Сеть аптек «Целитель» Сеть аптек «Целитель» работает с 1998 года. Мы занимаемся продажей широкого ассортимента лекарств и изделий медицинского назначения по минимально возможным ценам.
30.08.2023
ТО  Познавай Мир Мы - команда ООО Познавай МИР - занимаемся организацией путешествий по Дагестану, Адыгее, Мурманску, Байкалу, Чечне, Осетии, КБР, Кавказским Минеральным Водам, Домбаю, Киргизии и Алтаю. Имеем статус туроператора ( РТО 023987) . По всем направлениям мы предлагаем широкий спектр авторских туров на любой вкус и предпочтения, большое количество открытых дат, поэтому нашим туристам предоставляется на выбор множество вариантов туристических маршрутов. А чтобы турист мог выбрать путешествие по душе, мы всегда к его услугам и готовы ответить на все вопросы, используя наш большой опыт и знания. Мы оперативны, не заставляем себя ждать и на связи 24/7.
11.08.2023
Сервис разрешительной документации онлайн СРДО – Ваш ключ к миру разрешительной документации онлайн. Мы обеспечиваем быстрый и надежный доступ к необходимым разрешениям и сертификатам прямо из дома или офиса. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, высококвалифицированной поддержке и полной прозрачности процесса, получение документов становится простым и безопасным. С СРДО вы всегда в курсе процесса и экономите своё ценное время.
31.07.2023
РОСТЗОЛОТО Производитель ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней , а так же официльный дистрибьютор изделий под маркой Leo Pizzo, Anna Maria Cammilli Сочи ул. Навагинская 3, Торговая Галерея, ТЦ «Виктория» +7 (862) 264 58 41 Сочи ул. Московская, 22, ТДЦ «Александрия», 1 этаж +7 (939) 884 26 41 Сочи ул. Северная, 6, ТЦ "Sun City", 1 этаж +7 (988) 233 98 83 Сочи ул. Новая Заря, 7, ТЦ "МореМолл", 1 этаж вход с ул. Новая Заря +7 (988) 5 ...
30.07.2023
Kaiserhof Hotel & Spa Kaiserhof Hotel & Spa- это уникальная история современнного отдыха. Великолепный четырехзвездочный отель расположен в самом сердце исторического центра города, на берегу реки Преголя. В шаговой доступности расположены известные достопримечательности региона, набережая популярной Рыбной деревни, рестораны и сувенирные лавки. Из окон Kaiserhof hotel & spa открывается великолепный вид на реку и Кафедральный собор, который является значимой частью мирового архитектурного наследия.
30.07.2023
Московская Международная Академия / ММА Уважаемые абитуриенты! Сейчас перед вами стоит один из самых важных и ответственных выборов в жизни – выбор профессии! Я искренне желаю вам определить правильный профессиональный путь и пройти его от начала до конца, не зная разочарования и усталости! Студенческая жизнь полна забот и волнений, но нет времени увлекательнее, чем студенчество! Студенты Московской международной академии учатся под руководством опытных учёных и преподавателей, участвуют в современных молодёжных проектах и внедряют собственные в реальную жизнь. Уверен, что впереди у вас много смелых открытий и личных побед! Добро пожаловать в Московскую международную академию — достигай большего вместе с нами! 129085, г. Москва, Проспект Мира, д.101В, стр.1 - Филиал где проходит оброзовательный процесс 115184, г. Москва, ул. Новокузнецкая, д.25, 2 этаж, пом. 10 - юр. адрес
18.07.2023
Promarket.place – фулфилмент для маркетплейсов "Promarket.Place – это проект, который создавался опытными специалистами, работающими более 7 лет на различных онлайн платформах и знающими все нюансы фулфилмента полного цикла. Мы предлагаем максимальный набор услуг по сотрудничеству с разными маркетплейсами: от регистрации селлера на платформе до продвижения на топовые позиции; от складских работ до поставки продукции на склады МП. С нами активно сотрудничают и начинающие продавцы, и крупный бизнес, который стремится осваивать онлайн платформы для расширения торговли."
26.06.2023
Ногтева студия Венеция Ногтевая студия "Венеция" — это высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому посетителю и безупречное качество услуг. Уютная и расслабляющая атмосфера! Приходите в студию, где вас встретит талантливая команда мастеров, предложит не только маникюр и педикюр, но и множество косметологических услуг.
26.06.2023
Ногтева студия Венеция Ногтевая студия "Венеция" - это широкий перечень услуг, разумные цены, высококвалифицированные мастера, только премиальные материалы, регулярные скидки и акции, возможность оплаты любым удобным способом.
25.06.2023
Alex Fishing Авторские рыболовные туры по всему миру «Большая рыбалка и отдых с Александром Кудряшовым». Семейная рыбалка. Профессиональная рыбалка и семейный отдых на высоком уровне.
13.06.2023
Cкилломания Мы помогаем сотрудникам и компаниям увеличивать продажи за счет профессионального обучения навыкам продаж. Использование правильных техник и технологий в разговорах с Клиентами, способно творить настоящие чудеса. Наша миссия помочь людям быстро получить знания и умения, которые улучшат их настоящее и будущее. Мы живем по принципу «или делать хорошо, или не делать совсем». Мы приветствуем работу, сделанную на совесть и говорим «нет» любой халтуре. Мы живем по принципу «Поступай так, как хочешь, ч ...
04.06.2023
Служба по вскрытию замков ЕНОТ Служба по вскрытию дверей, гаражей и авто, а также ремонту замков любой сложности. Работаем круглосуточно и без выходных.
30.05.2023
Добролов Опробовали множество методов и средств дезинсекции и дератизации, но до сих пор мониторим рынок, изучаем и внедряем только самое эффективное. Мы привыкли решать наиболее сложные проблемы с крысами и тараканами на предприятиях г. Москвы. Все мастера имеют большой опыт уничтожения грызунов и насекомых, постоянно совершенствуют свои навыки. В штате компании есть зоолог, доктор биологических наук, который разрабатывает тактику в наиболее сложных случаях.
18.05.2023
10.05.2023
Arton Capital Компания Arton Capital является финансовой консалтинговой компанией, специализирующейся на инвестиционных программах для получения гражданства и постоянного вида на жительство. Arton Capital оказывает содействие как отдельным лицам, так и целым семьям в их стремлении стать гражданами мира. Специалисты компании имеют богатый опыт работы и готовы оказать профессиональную помощь на каждом этапе, начиная с выбора программы, заканчивая получением необходимых документов и проведением сделки.
06.12.2022
Prime decision Международная консалтинговая компания Prime decision оказывает следующие виды услуг: регистрация иностранных компаний, открытие международных банковских счетов, все виды лицензирования, ВНЖ, банкротство юридических и физических лиц, аудит компаний, содействие при структурировании отделов продаж и др. Специалисты компании имеют большой опыт и ответственно подходят к решению любого вопроса.
21.11.2022
4Partners 15 лет в международной логистике склады в 4 странах собственная доставка и логистика работаем с надежными поставщиками Европы, США, Турции, ОАЭ товар весь легальный (фейков нет)
1       2       3       4       5       6       7       8       9      »      [26]  1 - 20 из 510
.