Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Кадровые агентства

Главная > Каталог фирм > Работа > Кадровые агентства
03.08.2023
Центрмиг ЦенТрМиг на законных основаниях оформит Ваших работников к себе в штат, помогая Вам снизить размеры налогов! Налоги за каждого Вашего сотрудника платит наша компания. Мы решаем любые задачи, чтобы помочь клиенту оптимизировать рабочий процесс и сократить расходы. Предоставление аутстаффинга позволяет исключить проблемы с контролирующими органами.
26.08.2022
Мы делаем заказную разработку программного обеспечения, осуществляем IT-консалтинг в области современных технологий и технически сложных задач (высокая нагрузка, масштабирование, безопасность), а также оказываем услуги по подбору и укомплектованности персонала. Вы можете передать нам исполнение всего проекта, части проекта или добавить наших специалистов в свою команду и работать с ними напрямую.
25.07.2022
TopGO TopGO - Компания предоставляющая услуги аутсорсинга и аутстаффинга линейного персонала в различных сферах деятельности. На данный момент география присутствия более чем 50 регионов Российской Федерации. Многолетний опыт работы в предоставлении услуг и слаженная работа сотрудников компании позволяют нам выдерживать лидирующие позиции и предлагать высокий уровень сервиса. Мы гибко меняемся и мгновенно адаптируемся к изменениям рынка, а так же потребностям заказчиков и соискателей.
29.07.2019
HR Sales Мы - профильное рекрутинговое агентство, которое подбирает сотрудников в направлении продаж. Наши главные отличия: - оплата комиссии после того, как сотрудник пройдет испытательный срок, - качественное сопровождение аккаунт-менеджера с момента заполнения заявки на подбор, до прохождения кандидатом испытательного срока, - бесплатная консультация по адаптации, подбору персонала и составлению профиля должностей.
25.11.2018
Наша компания занимается аутсорсингом, аутстаффингом и лизингом персонала с 2007 года. Основное направление на данный момент – это персонал на производства, склады и прочий линейный персонал. Количество наших сотрудников превысило отметку в 500 человек. Среди наших клиентов числятся ТД «Перекресток», ТС «Пятерочка», ХРО (Данон Индустрия), Самсунг и тд.
06.11.2018
Агентство кадровых решений ЕДИНСТВО-ПЕРСОНАЛ АКР "ЕДИНСТВО-ПЕРСОНАЛ" - Команда практиков-профессионалов, выходцев из in-HOUSE, с подтвержденным опытом на стороне Бизнеса, каждодневно решающих кейсы наших Клиентов по подбору персонала и поиску руководителей среднего и высшего звена! 90% вакансий мы закрываем без использования открытых источников и работных сайтов! Мы знаем лидеров рынка в лицо! Наш сервис превосходит по качеству решения наших "партнеров", но располагается четко посередине ценового диапазона. Мы уверенны в Вашем успехе! Звоните!
18.04.2018
Агентство InvestJob Сайт investjob.ru – это собственная и уникальная база резюме соискателей Агентства InvestJob. Уникальная потому, что 1. Это база резюме соискателей рабочих специальностей. 2. 30% резюме соискателей, которых больше нигде нет. 3. Самая доступная цена и бесплатная реклама вашей компании.
08.12.2017
НОЧУ ОЦ «Премиум» Учебный центр проводит курсы парикмахеров, курсы маникюра-педикюра, визажа, наращивания ресниц, биоэпиляции, курсы администраторов и др. Классы оборудованы современной техникой и необходимыми материалами для работы. Практические занятия занимают большую часть времени обучения. По завершении выпускники получают Диплом о профессиональной подготовке. Обучение в центре ведется по государственным стандартам
08.07.2016
Каждый гурман столицы знает, где находится самое большое сосредоточение лучших московских заведений — это Театральный проезд. Shut Up – Караоке и Кальян бар представляет, непохожую на другие, концепцию заведений столицы.
02.04.2011
Агентство домашнего персонала ВАРИАНТ-ДИАЛОГ (основано в 1992 году) предлагает услуги по подбору и трудоустройству надёжных помощников. няни (контроль и уход за ребёнком); гувернантки и гувернёры (развитие и наставничество); домработницы и горничные (чистота и порядок); сиделки (контроль и уход за больными и престарелыми); семейные пары (комплексный широкий функционал); помощники по хозяйству (помощь хозяйственно-ремонтного толка); управляющие по дому (организация, планирование и исполнен ...
04.12.2009
Рекрутинговая компания Pride Consulting Group работает на российском рынке с 1997 года, предоставляя услуги подбора персонала и кадрового консалтинга. Ключевая услуга Pride Consulting Group – прямой поиск высококвалифицированных управленцев, редких и ключевых специалистов. Миссия компании – формировать и развивать профессиональные управленческие команды, способствуя росту эффективности бизнеса партнеров. Каждый день мы совершенствуем уровень сервиса и отраслевой экспертизы, повышая свой профессионализм. Это позволяет нам находить не только лучших, но и правильных кандидатов, соответствующих масштабам бизнеса клиентов и способных расти вместе с ним.
30.05.2009
Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания в России и СНГ. АНКОР в Перми работает уже более 13 лет (с октября 1995 года). На сегодняшний день АНКОР является одним из признанных лидеров на местном рынке рекрутмента и предлагает широкий спектр услуг, среди которых: подбор специалистов и менеджеров, подбор на позиции начального и среднего уровня, аналитические исследования рынка труда и заработных плат, выведение персонала из штата компании, предоставление персонала на долгосрочные и краткосрочные проекты, массовые проекты, а также аутплейсмент. В настоящее время сеть холдинга включает 34 офиса по всей России, 5 офисов в Украине, 3 офиса в Казахстане, а также офис в Беларуси.
06.11.2008
Рекрутинговая компания АКМЭ сервис предоставляет полный комплекс услуг в области подбора персонала: - Реализация проектов по поиску специалистов с помощью технологий Executive search. - Переманивание конкретно заданных специалистов по технологии Head Hunting. - Традиционный рекрутинг (Selection). - Подбор персонала на абонементной основе. - Массовый подбор. - Аутсорсинг персонала. - Лизинг персонала. - Аутстаффинг. - Выведение сотрудников за штат. - Маркетинговые исследования и обзоры по рынку труда. Рекрутинговая компания 'АКМЭ сервис' по мнению бизнес-журнала 'VICTORY club' является безусловным лидером отрасли. 'АКМЭ сервис' - победитель конкурсов лучшее кадровое агентство Санкт-Петербурга 2007 и 2008 года.* * Организаторы конкурсов - правительство Санкт-Петербурга и маркетинговая компания 'ПетроБалт'.
22.09.2008
Кадровое Агентство 'Офис-Персонал' и Консалтинговая группа 'Шерп(r)-Консалт' входят в состав Группы Компаний 'Профессиональные Аудиторские Консультации'. По итогам рейтинга Издательского дома 'КоммерсантЪ' за 2004 год, ЗАО 'Профессиональные Аудиторские Консультации' занимает 16 место среди 150 ведущих оценочных компаний Российской Федерации. Дата образования ЗАО 'Профессиональные аудиторские консультации' 6 ноября 1996 года. С момента создания компания прошла путь от небольшой фирмы до ...
01.11.2007
Polystaff - кадровое агентство Москвы. Отбор кадров в Москве. Кадровый аудит. Работодателям - условия работы, заявка на подбор персонала. Соискателям - список вакансий, форма для отправки резюме. Тематические статьи. Стоимость услуг и принципы работы агентства. Советы по трудоустройству, условия трудоустройства. Открытые вакансии. Контакты.
11.10.2007
Услуги: - Реализация проектов по подбору персонала с помощью технологий «Executive search» и «Head Hunting». - Подбор персонала с помощью традиционных технологий рекрутинга, т.е. поиск специалистов по нашей обширной базе данных, специализированным СМИ и ресурсам Интернет. - Подбор персонала на абонементной основе. - Массовый рекрутинг. - Выведение сотрудников за штат. - Маркетинговые исследования и обзоры по рынку труда. Гарантии: - На всех подобранных специалистов мы предоставляем гарантию до года. - Подобранные специалисты, не получают от нас других предложений, пока они трудоустроены в компании-заказчике. - Конфиденциальность информации полученной во время выполнения заказа. - Абсолютная лояльность наших менеджеров по отношению к компании-клиенту.
.