Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Работа

13.03.2024
Магазин фигурок и статуэток Манэки-нэко Хотите купить различные фигурки и статуэтки? Добро пожаловать в компанию Figurki-statuetki.ru, которая предлагает заказать продукцию с доставкой на нужный вам адрес в любых городах РФ и странах СНГ! В нашем каталоге — хороший выбор изделий, позволяющий легко найти нужный вариант. Необходимо отметить и достойное качество товаров, которое соответствует действующим международным стандартам. Весомым аргументом будет также разумная стоимость, экономящая деньги. Минимальное время выполнения заказов, персональный подход, первоклассный сервис, легкое оформление заказа в режиме онлайн, постоянные акции и возможность оплаты наличными, переводом картой или через электронные кошельки — многочисленные преимущества компании обязательно придутся вам по душе. Звоните — мы всегда готовы к плодотворному сотрудничеству!
27.12.2023
Пандус.су ООО Пандус.су изготавливает и устанавливает пандусы, перила и поручни. Наша специализация - создание доступной среды для маломобильных групп населения. Специалистами компании разработаны проекты установки металлических пандусов для инвалидных и детских колясок в подъездах жилых домов, дошкольных учреждениях, предприятиях сферы услуг Москвы и Московской области. Два варианта устройства пандуса – стационарный пандус и пандус откидной позволяют установить пандус на любую лестницу. Пандусы изготавливаются из стального оцинкованного профиля, конструкционной стали долговечных и прочных материалов, и не представляющих ценность для «охотников» за цветными металлами.
27.11.2023
АйТиЛип (it-lip) ИТ аутсорсинг и автоматизация в Липецке. Регистрация, продажа и обслуживание онлайн-касс, видеонаблюдения. Внедрение 1С, автоматизация ресторанов и кафе. Аудит и анализ учета.
26.09.2023
Классика бильярда «Классика бильярда» специализируется на создании и реализации бильярдного оборудования и аксессуаров. Реализуемая продукция отличается высокими показателями качества и отличными игровыми характеристиками. Изделия изготавливаются из самых лучших материалов с соблюдением всех основных технологий и требований.
20.09.2023
Наша компания занимается обеспечением мелкого и среднего бизнеса контрольно-кассовой техникой «под ключ», а именно: консультируем в подборе торгового оборудования, регистрируем кассы в налоговой инспекции в любой точке РФ в кратчайшие сроки, выпускаем электронно-цифровые подписи, подключаем к ОФД.
20.09.2023
КАШИРКА8 “Каширка 8” - это новый торгово-развлекательный центр, который предлагает уникальные возможности для бизнеса. Он состоит из трех этажей и цокольного этажа, которые в общей сложности занимают площадь 2100 квадратных метров. Этот проект был разработан специально для создания идеальной среды для развития бизнеса. Здесь есть все необходимое для поддержки бизнес-процессов и обеспечения комфорта сотрудникам компаний-арендаторов, включая развитую инфраструктуру и удобный паркинг на 100 автомобилей. Архитектурный дизайн здания отличается прогрессивностью, а его расположение на первой линии обеспечивает легкий доступ как для пешеходов, так и для транспорта. Кроме того, центр расположен в одном из самых оживленных районов города, что гарантирует большой поток посетителей.
04.09.2023
Хэппи «Хеппи» – один из крупнейших аниме-магазинов в России. В магазине можно прикоснуться к культуре японской анимации, которая популярна по всему миру среди людей разного возраста.
28.08.2023
Myaso-sobakam-bro.ru Интернет-магазин Myaso-sobakam-bro.ru предлагает широкий ассортимент качественных мясных продуктов для собак и кошек. Среди предложений компании не только качественные мясные продукты из говядины, баранины, утки, курицы, кролика, индейки, но и готовые смеси из разных видов мяса.
25.08.2023
Lampart Интернет-магазин светильников. Доставка по Москве и России. Оперативный подбор освещения по проектам. Консультации в сфере освещения.
03.08.2023
Центрмиг ЦенТрМиг на законных основаниях оформит Ваших работников к себе в штат, помогая Вам снизить размеры налогов! Налоги за каждого Вашего сотрудника платит наша компания. Мы решаем любые задачи, чтобы помочь клиенту оптимизировать рабочий процесс и сократить расходы. Предоставление аутстаффинга позволяет исключить проблемы с контролирующими органами.
03.08.2023
Золотая Плата Компания ЗОЛОТАЯ ПЛАТА (ООО «Золотая плата») в г. Екатеринбурге начала свою работу в сентябре 2021 года, является официальным монетным дилером. ООО «Золотая плата» зарегистрирована в пробирной палате в соответствии с законодательством РФ. Миссия компании предоставить возможность клиентам инвестировать в монеты из драгоценных металлов на выгодных условиях. Мы предлагаем не только отечественные монеты Георгий Победоносец и Сеятель, а также зарубежные инвестиционные золотые, серебряные и платиновые монеты. У нас Вы можете не только выгодно купить, но и продать имеющиеся у вас монеты из драгоценных металлов.
07.07.2023
Профориентационные игры, профориентационные мультфильмы, материалы по личностному и профессиональному самоопределению, компьютерные тесты, игры-тренинги, VR-приложения, методические материалы, сценарии занятий и многое другое.
04.07.2023
Ясмина Фуд Ясмина Фуд - интернет-магазин, специализирующийся на продаже халяльных продуктов. Мы заботимся о наших клиентах и предлагаем широкий ассортимент качественных и сертифицированных товаров. В нашем магазине Вы найдете свежие овощи и фрукты, мясо, птицу, рыбу, молочную продукцию и многое другое. Мы предлагаем быструю доставку своими собственными автомобилями, что позволяет нам контролировать качество и сохранность товара на протяжении всего процесса доставки.
28.06.2023
ОРТ Палатки Научно производственная фирма ОРТ - Крупнейшая российская компания, которая разрабатывает и выпускает военные палатки для нужд министерства обороны РФ, МВД, Росрезерва и МЧС, производит кемпинговые палатки и конструкции разной сложности. Палатки ОРТ используются для размещения войсковых подразделений, санитарно - медицинских пунктов беженцев, жертв техногенных происшествий. А также подойдут для тех, кто ведет активный образ жизни и хочет путешествовать с комфортом - палатки оборудуются освещением, мебелью, отопительными приборами и кондиционерами.
16.06.2023
Arlight.Moscow Мы входим в 5-ку лучших дилеров Arlight. Большой выбор, бесплатная доставка и быстрая отправка заказов. Грамотные специалисты проконсультируют по любому вопросу и подберут необходимое оборудование. Для больших проектов возможно предоставление образцов продукции для демонстрации.
14.06.2023
ООО "Фабрика Паллет" ООО «Фабрика Паллет» – крупная производственная компания, специализирующаяся на закупке и реализации деревянной тары, бывшей в употреблении, на территории Москвы и МО. Она ведет свою деятельность с 2016 года. В ассортименте присутствуют паллеты, поддоны и комплектующие, различных стандартов и размеров.
01.06.2023
TEXNOBAZAAR Texnobazaar – современный интернет-магазин, специализирующийся на реализации оригинальной техники от самых популярных мировых брендов. В каталоге можно найти смартфоны, компьютеры, ноутбуки, планшеты, игровые консоли, умные часы, наушники, телевизоры, умные колонки, акустические системы, квадрокоптеры и аксессуары.
15.05.2023
MiniWorks Производство и продажа пластиковой фурнитуры, детских игровых комплексов и комплектующих для пластиковых стульев. Склад на 10000 м3 и собственное производство. Доставка по всей России, Казахстану и Беларуси ведущими ТК. Регулярное пополнение складских запасов. Предоставление бесплатных образцов. Отгрузка заказа в день обращения каждый будний день. Продажа в розницу и крупным оптом.
02.05.2023
ОРПЦ "Фуд Сити" Доставка свежих и качественных продуктов домой. Натуральные продукты от лучших поставщиков ФудСити, привезённые из разных частей страны и мира, вручную отобранные и надёжно упакованные для Вас.
24.04.2023
Rocky Boxer За 12 лет работы мы проделали большой путь совершенствования технических, дизайнерских и маркетинговых показателей выпускаемых нами аппаратов, чтобы бизнес уверенно чувствовал себя в условиях быстро меняющегося рынка. За это время нам также удалось разработать удобный бизнес-план для заработка на силомерах Rocky Boxer, а также поделиться нашим опытом со множеством компаний и людей, тем самым позволив им неплохо заработать. Некоторые наши клиенты, которые начинали свой бизнес с одного аппарата, успели вырасти в сеть и сколотить состояние! За последний год количество наших клиентов выросло на 20%, а силомер Rocky Boxer продолжает набирать популярность как надёжный инструмент для бизнеса.
1       2       3       4       5       6       7       8       9      »      [16]  1 - 20 из 308
.