Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО 'Офис-Персонал', ГК 'Профессиональные аудиторские консультации'

Главная > Каталог фирм > Работа > Кадровые агентства > ЗАО 'Офис-Персонал', ГК 'Профессиональные аудиторские консультац ...
Кадровое Агентство 'Офис-Персонал' и Консалтинговая группа 'Шерп(r)-Консалт' входят в состав Группы Компаний 'Профессиональные Аудиторские Консультаци ...

Кадровое Агентство 'Офис-Персонал' и Консалтинговая группа 'Шерп(r)-Консалт' входят в состав Группы Компаний 'Профессиональные Аудиторские Консультации'.

По итогам рейтинга Издательского дома 'КоммерсантЪ' за 2004 год, ЗАО
'Профессиональные Аудиторские Консультации' занимает 16 место среди 150
ведущих оценочных компаний Российской Федерации. Дата образования ЗАО
'Профессиональные аудиторские консультации' 6 ноября 1996 года. С момента создания компания прошла путь от небольшой фирмы до головного предприятия Группы Компаний. В процессе развития, с появлением новых видов услуг, формировалась структура фирмы, отдельные направления выделились в 7 аффилированных компаний. К их числу относятся специализированное Кадровое Агентство 'Офис Персонал' и ЗАО 'Шерп(r)-Консалт'.

Основные направления и отличия нашей компании: Преобразование проблем компании в ресурсы её развития. Работа с установками сотрудников. Использование методов соционики в диагностике персонала и разработка тренингов на ее основе. Авторские методики 'Консультационно-управленческая технология ШЕРП' и 'Экспресс-диагностика системы управления 'Рапид-метод', сопровождение внедрения изменений в компании (полное до- и посттренинговое сопровождение, включая отслеживание изменений и коучинг сотрудников).

Кроме того, мы предоставляем широкий спектр услуг в области кадрового
консалтинга:

разработка систем мотивации и развитие корпоративной культуры,

разработка и проведение тренингов различной направленности,

ассесмент и аутсорсинг персонала,

кадровый аудит и аутсорсинг ведения кадрового делопроизводства,

подбор и диагностика персонала с применением современных технологий,

разработка стандартов предприятия по управлению персоналом в рамках
Системы менеджмента качества ISO серии 9000.
.