Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Маркетинг и реклама

Главная > Каталог фирм > Работа > Маркетинг и реклама
21.07.2022
Коммуникационное агентство «Главный Советник» Коммуникационное агентство «Главный Советник» было основано в 2002 году сегодня специализируется на разработке и реализации PR-стратегий. Основные направления работы агентства: управление репутацией, маркетинговые, социологические исследования и комплексная аналитика, работа со СМИ, Digital-коммуникации, событийный маркетинг. Ключевым преимуществом компании является большой опыт и широкие возможности работы в регионах России для организации специальных мероприятий, информационных и исследовател ...
12.07.2022
DMI Разработка интернет-магазинов под ключ, а также создание корпоративных сайтов, лендингов, порталов и сервисов для любой сферы. Комплексное интернет-продвижение бизнеса: настройка и сопровождение контекстной рекламы в яндекс.директ и гугл адвордс, таргетированная реклама в социальных сетях, seo-оптимизация.
24.02.2022
DAFNA — это 2 магазина в Москве и 4 магазина в Санкт-Петербурге, где представлены изделия малоизвестных дизайнеров. На витринах размещаются украшения в разных стилях. Ювелиры создают каффы, браслеты, броши и другие изделия. В магазинах размещают проверенную продукцию. Покупатель может воспользоваться гарантией в 6 месяцев и вернуть не понравившееся изделие.
04.11.2020
ООО «Сеоритм» Агентство комплексного интернет-маркетинга - «Сеоритм». Наша миссия - повышать эффективность бизнеса наших клиентов, предлагая им качественные комплексные IT-решения и эталонный сервис. Уже 15 лет мы продвигаем сайты в ТОП и увеличиваем продажи наших клиентов. Нас выбирают за опыт, знание рынка и комплексные решения при продвижении проектов и настройке сквозной аналитики.
12.09.2020
Постоянно наращивая мощности, расширяя ассортимент производимой продукции, предприятие сегодня занимает лидирующее положение среди заводов изготовителей ножей. В своей деятельности мы в первую очередь руководствуемся запросами наших клиентов и непременным выполнением конечного результата.
01.06.2020
ИМК - официальный представить сервиса для работы с фрилансерами Rootpay Компания ИМК помогает российским фирмам организовывать работу с фрилансерами и внештатными сотрудниками со всего мира. ИМК является официальным партнером международного сервиса Rootpay не территории Российской Федерации. Взяв на себя работу по упрощению документооборота на территории РФ компания «ИМК» делает все возможное, чтобы работа с фрилансерами для Юридических лиц была простой, прозрачной и максимально автоматизированной. Работайте от имени своего Юридического лица с удаленными сотрудниками со всего мира. Ставьте задачи и принимайте выполнение через интерфейс сервиса Rootpay, производите расчет и документооборот в рамках одного аккаунта на сервисе Rootpay.
26.05.2020
Атом Маркетинг Точечный маркетинг мобильныx приложений, SMS сервисов, компьютерных программ и товарных офферов. Хорошие идеи нуждаются в продвижении. Какими-бы востребованными не были услуги и товары, если клиенты о них не знают, то они плохо продаются. Мы помогаем бизнесу найти свой рынок, а клиентам узнать о новом товаре. Работаем на результат. Мы получаем оплату за каждого приведенного клиента, поэтому в наших интересах найти как можно больше клиентов, с меньшими затратами. Таким образом, интересы заказчиков совпадают с нашими.
22.01.2020
ROIF EXPERT Маркетинговое агентство ROIF Expert осуществляет подготовку комплексных и уникальных исследований рынков по широкому спектру отраслевой направленности. Наши готовые бизнес-решения предлагают практические конкурентные преимущества путем предоставления достоверных и наиболее свежих данных, подробного анализа и прогнозов, в которых отражены основные индикаторы рынка (производство, потребление, импорт, экспорт, продажи, ценовые параметры рынка) в рассмотрении широкого диапазона временных рядов. Детально представлена информация о компаниях - основных участниках рынка - это производители, зарубежные компании-поставщики, отечественные компании-импортеры, российские экспортеры, а также иностранные компании-покупатели.
21.02.2019
Наши услуги ·Создание корпоративных и посадочных страниц, интернет-магазинов, сайтов-опросников и пр.; ·Индивидуальная Веб-разработка; ·Техническая поддержка, модернизация и SEO-оптимизация сайтов; ·Продвижение в Яндекс/Google; ·Консультационное сопровождение. Каждый созданный сайт проходит мониторинг качества и дополнительное тестирование сотрудниками компании 1C Битрикс. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша компания выстраивает только долгосрочные партнерские отношения. Мы находимся на связи 24 часа в сутки и готовы Вам помочь, даже если работа над вашим проектом уже завершена.
18.10.2018
Динатон В компании существует гибкая система скидок и бонусов. Каждый покупатель может оформить дисконтную карту в одном из наших магазинов, либо предъявить карту любого другого музыкального магазина и получить скидку по ней! Для наших покупателей мы постоянно проводим различные маркетинговые акции, розыгрыши призов и распродажи. Вы легко сможете отследить их благодаря нашим еженедельным рассылкам и анонсам на сайте.
19.08.2018
Маркетинговое агентство «Топ-3» оказывает услуги по созданию и сайтов, и привлечению на них посетителей с поисковых систем и социальных сетей. Сайты под ключ. Оптимизация к требованиям поисковых систем. Продвижение. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
17.06.2018
Про движение - сео стратегия Не справляетесь со своим сайтом? Не успеваете обновить контент? Мы поможем, что мы можем: • выпуск статей; • ядро составим; • только ручное размещение визитки компании на интернет - площадках и никаких авто-прогонов. Один двигаешь сайт? Хочешь попасть в поиск? Не забудь: тебе помогут стратеги сео. Два клика и вы там, где надо: ядро, контент, - и вы уже клиент.
09.07.2015
Коммуникационное агентство TESSA Коммуникационное агентство TESSA было основано в 2011 году директором по маркетингу крупной розничной компании Екатериной Русаковой и успешным финансистом Анастасией Гущиной. Агентство специализируется на работе с малым и средним бизнесом и предлагает услуги по комплексным маркетинговым коммуникациям: рекламе, PR, трейд-маркетингу, интернет-маркетингу (созданию сайтов, SEO, контекстной рекламе, SMM, e-mail-рассылке и проч.). В зависимости от целей и бюджета клиента разрабатывается индивидуальный план продвижения, который может включать совершенно разные маркетинговые каналы. В портфолио агентства свыше 20 компаний малого и среднего бизнеса.
19.08.2010
Лаборатория дизайна и рекламы FreshLab создаст необычный графический дизайн. Рекламная компания проведенные компанией FreshLab увеличат показатели бизнеса. Кроме того компанией осуществляется реклама в СМИ. FresLab - создание логотипа, написание текстов, бренд-бук, разработка фирменного стиля, написание статей, создание сайтов.
18.02.2010
Часы работы:пн.- пт. с 9.00 -18.00 «Редвин» – сплоченный коллектив молодых специалистов. У нас есть успешный опыт работы в области маркетинга и рекламы, желание расти и развиваться вместе с нашими клиентами, а также необузданное чувство ответственности за свою работу. Маркетинговые решения – неотъемлемая часть управленческого процесса, эффективное управление бизнесом не возможно без внимания к маркетингу. В современных условиях в конкурентной борьбе за потребителя выигрывает тот, кто сумее ...
03.02.2010
Более 5000 вакансий в Новосибирске, еженедельное обновление. Бесплатное неограниченное резмещение вакансий и резюме. Статьи, новости, сервисы. Анализатор зарплат, бесплатные тесты профориентации.
23.11.2008
Вот наплавления, по которым работает РА REACHI: промо-акции в розничных точках; раздача листовок; дегустация продвигаемого товара; самплинг (раздача образцов продвигаемого товара); аудит розничных точек (Retail-audit) - анализ ассортимента, цен, мерчандайзинговых материалов по исследуемой товарной группе; рекламная рассылка (Direct Mail); уличные, квартирные, экспертные опросы общественного мнения; экспертные интервью; холл-тесты с дегустацией, тестированием упаковки или рекламного обра ...
28.09.2008
создание pr- стратегии и имиджа для компаний, продвижение бренда! пресс- медийная поддержка. Размещение рекламы на лучших площадках
.