Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Медицина, здоровье

Главная > Каталог фирм > Интернет > Медицина, здоровье
13.10.2023
LABORATOIRES DE GENIE Медицинская лаборатория, специализирующаяся на морфологических методах исследования: гистология, цитология, иммуногистохимия, молекулярно-генетические анализы. Исследования выполняются как по заявкам пациентов напрямую, так и для корпоративных заказчиков. Экспертный уровень квалификации позволяет проводить консультации готовых препаратов (пересмотр стекол) и предоставлять второе мнение по диагнозу.
06.10.2023
Психолог — психоаналитик, групп — аналитик Рыбина Ольга Анатольевна Веду индивидуальную, групповую и семейную психотерапию. Поиск призвания и профориентация.
04.10.2023
Клиника лазерной и эстетической косметологии SANCTUM CLINIC SANCTUM CLINIC - клиника лазерной и эстетической косметологии. Мы находимся в самом центре Санкт - Петербурга, в 100 метрах от метро Владимирская. Большой парк современных косметологических аппаратов и штат опытных врачей - косметологов. Более 30 тысяч довольных пациентов в год и 2000 отзывов в сети.
03.10.2023
FreeStyle Libre Компания Abbott представляет революционную систему Flash мониторинга глюкозы. Узнайте больше о жизни без проколов из историй реальных людей!
21.09.2023
OneTelemedic Компания OneTelemedic предоставляет услуги "под ключ" для проведения предрейсовых, послерейсовых, предсменных, послесменных, а также предполетных и послеполетных осмотров. Фирма успешно используют технологию для проведения медицинских осмотров дистанционным способом с применением Программно-аппаратных комплексов собственного производства. Что дает возможность без проблем проводить медосмотры ежедневно и круглосуточно в любой точке России, производить контроль сотрудников предприятий и водителей, сократив расходы на организацию процесса. Так же телемедицина дает возможность увеличить производительность труда медработника, исключая мошенничество и фальсификацию.
21.09.2023
Группа компаний JNB Группа компаний JNB - это надежный поставщик и разработчик инновационных решений в области расходных материалов в стоматологии, предметов инфекционного контроля с 1995 года. Наша главная задача - обеспечить клиентов надежной и качественной продукцией для стоматологической практики. Мы поставляем продукцию из стран Европы и Азии, а также производим оборудование в России. Мы стремимся улучшать сервис и постоянно заботимся о том, чтобы клиентам было удобно и выгодно сотрудничать с нами.
06.09.2023
Медицинский центр "САТУРНИЯ" Медицинский центр Saturnia - это новый медицинский центр в районе метро Выставочная, который отличается комплексным подходом к красоте и собственными инновационными разработками. Мы убеждены, что красота - это не только пухлые губы, и яркий взгляд и трендовые голливудские черты - для нас это также здоровье изнутри и отличное самочувствие. Мы не устраняем симптом, мы делаем так, чтобы результат оставался с вами надолго, а для этого проводим подробные исследования истории запроса. Для того чтоб ...
08.08.2023
Стоматология Colibri Dental Семейные стоматологические клиники в центре Москвы. Полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Терапия, хирургия, имплантация, протезирование, ортодонтическое лечение, гнатология. Качество и комфорт для всех пациентов.
08.08.2023
Стоматология Colibri Dental Семейные стоматологические клиники в центре Москвы. Полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Терапия, хирургия, имплантация, протезирование, ортодонтическое лечение, гнатология. Качество и комфорт для всех пациентов.
26.07.2023
Портал MedConsOnline Портал MedConsOnline - это сервис организации дистанционной оценки данных и предоставления медицинского второго мнения. Подготовка документов и помощь в организации консультации под ключ у экспертов мирового уровня с обширной практикой работы с иностранными пациентами. Мы даем возможность каждому человеку получить второе мнение по поставленному диагнозу и назначенному лечению. Компания уже больше 25 лет ведет успешную деятельность в области медицинского туризма. Мы гордимся тем, что десятки тысяч иностранных пациентов с нашей помощью смогли получить высококачественную помощь в лучших клиниках Европы и мира. За время практики были разобраны множество сложных медицинских ситуаций, терапевтических и диагностических проблем, для которых мы смогли найти оптимальное решение, привлекая наиболее квалифицированных специалистов и оказывая всю необходимую сервисную поддержку.
10.07.2023
У нас вы сможете приобрести по низким ценам товары для здоровья и красоты известного и зарекомендовавшего себя бренда: биологически активные добавки (БАД), минералы, витамины, аминокислоты, натуральную косметику, и многую другую продукцию.
10.07.2023
АРМ Клиник АРМ Клиник - современная клиника, специализирующаяся на оказании широкого спектра стоматологических услуг. Мы стремимся предоставить высокий уровень медицинского обслуживания и безопасности, используя передовые методы и технологии в стоматологии. Наша клиника оснащена современным оборудованием, включая микроскоп Carl Zeiss, который обеспечивает точность и качество в диагностике и лечении. Мы также работаем только с сертифицированными пломбировочными и расходными материалами, чтобы гарантировать долговечность и надежность лечения. Наша клиника также использует комплексную компьютерную систему CEREC, которая позволяет вам получить красивую улыбку за одно посещение. Наши врачи обладают значительным опытом и регулярно повышают свою квалификацию, принимая участие в профессиональных конференциях и курсах обучения. Мы стремимся к постоянному развитию и применению современных методов и технологий, чтобы обеспечить оптимальное лечение и удовлетворить потребности каждого пациента.
07.07.2023
Лазута Галина Сергеевна - врач - акушер-гинеколог 1 категории Психолог, сексолог Укрепление мышц тазового дна [url=https://doctorlazuta.by]Укрепление мышц тазового дна[/url] Эксперт по сексуальному здоровью Автор статей и патента - тренажёр вагинальный для укрепления мышц тазового дна Соискатель ученой степени по теме «Пролапс органов малого таза» Изобретатель геля для интимной гигиены «Lgel» Куратор занятий по укреплению мышц тазового дна Особая сфера профессиональных интересов: - диагностика и лечение пролапса тазовых органов - лечение недержания мочи - лечение ИППП, гормонов - диагностика и лечение заболеваний шейки матки - боль во время полового акта, сухость, воздух-коррекция объёмов влагалища - снижение либидо, анаргазмия - подготовка к беременности - восстановление после родов Кольпоскопия, биопсия, отбеливание интимных зон, удаление новообразований.
03.07.2023
Малаховка Life Лечебно-реабилитационный центр Малаховка Life является специализированным медицинским учреждением, предлагающим широкий спектр услуг в области лечения и реабилитации. Центр обеспечивает медицинскую помощь в различных медицинских направлениях, включая кардиологию, неврологию, ортопедию, гастроэнтерологию и другие. Малаховка Life также предлагает программы реабилитации для пациентов после травм, операций, инсультов и других состояний, а также программы по оздоровлению и профилактике заболеваний. В центре работает высококвалифицированный медицинский персонал, который помогает пациентам вернуть здоровье и активность. Центр предоставляет комфортные условия проживания для пациентов, организацию досуга и развлечений.
30.06.2023
Моя Медкомиссия "Моя Медкомиссия" осуществляет оформление медицинских документов в максимально короткие сроки по доступным ценам. Наш центр является многопрофильным медицинским учреждением, предоставляющим широкий спектр услуг. Мы готовы сотрудничать с частными лицами, юридическими лицами и крупными предприятиями. Наша команда профессионалов обеспечит быстрое и эффективное оформление всех необходимых медицинских документов, включая справки о состоянии здоровья, медицинские заключения, справки для работы, учебы или водительского удостоверения. Справки соответствуют всем требованиям российского законодательства.
29.06.2023
C.E.F.T. Оздоровительные физиотерапевтические тренировки по системе пилатес - это важнейший и целенаправленный метод лечения. Реабилитация после травм, снятие болевого синдрома и восстановление здоровья базируется на современном, научном опыте. Индивидуальное медицинское сопровождение. Безопасные, индивидуально подобранные процедуры - возвращение молодости и красоты без боли и операций.
29.06.2023
C.E.F.T. Оздоровительные физиотерапевтические тренировки по системе пилатес - это важнейший и целенаправленный метод лечения. Реабилитация после травм, снятие болевого синдрома и восстановление здоровья базируется на современном, научном опыте. Индивидуальное медицинское сопровождение. Безопасные, индивидуально подобранные процедуры - возвращение молодости и красоты без боли и операций.
16.06.2023
Важная Персона Стоматология Важная Персона - передовая клиника восстановления зубов, мы используем только самые современные методы лечения и восстановления зубов. Только у нас в одном месте представлены абсолютно все методы восстановления. Благодаря нашим пациентам мы смогли установить цену 129000 на имплантацию зубов по методу All-on-4. В том числе у нас есть услуги по терапии, протезированию, хирургии, брекетам и винирам. Четыре клиники около метро, ждут вас.
13.06.2023
Первая цифровая стоматологическая клиника #1 «Цифровая стоматологическая клиника» – сеть современных стоматологических клиник в Екатеринбурге. Все внутренние процессы клиник переведены в цифровые протоколы. Это означает отказ от традиционных ручных методик в пользу современных высоких технологий. Трехмерное обследование, сканирование зубов и создание дизайна будущей улыбки – все это возможно в «Цифровой стоматологической клинике».
25.05.2023
Клинический центр «Доктрина» Принцип работы медицинского центра «ДОКТРИНА» — 7 доктрин Доктрина научного лечения и развития детей Доктрина прикладной диагностики Доктрина медицинской и коррекционной логопедии Доктрина ответственного обучения Доктрина динамического развития Доктрина трехсторонней связи Доктрина предпочтения безлекарственного подхода Клинический центр «Доктрина» Медицинский неврологический детский центр Доктрина — это уникальный союз врачей и специалистов, ведущих свою экспертную деятельность в сфере коррек ...
1       2       3       4       5       6       7       8       9      »      [15]  1 - 20 из 281
.