Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Для сферы услуг

23.11.2023
АО Торговый Дизайн Компания «Торговый Дизайн», основанная в 1993 году, специализируется на проектировании, подборе и оснащении профессиональным оборудованием магазинов, кафе, ресторанов, пекарен, химчисток и прачечных, гостиничных комплексов, АЗК и крупных промышленных производств. Торговый Дизайн» — крупный дистрибьютор оборудования ведущих мировых производителей: Unox, Fagor, RATIONAL, Robot Coupe, Polair, Cryspi. В активе компании 18 филиалов, включая крупные площадки в Краснодаре, Новосибирске и Санкт-Петерб ...
31.08.2023
ВИНТЭЛ Наш завод является одним из ведущих производителей вентиляционных систем в России, мы занимаемся производством и монтажом систем промышленной вентиляции с 2000 года. Производственное подразделение Компании ВИНТЭЛ оснащено лучшим современным оборудованием для производства вентиляции.
17.05.2023
Инженерный центр Heatproject Heatproject - поставщик решений для отопления, водоснабжения и очистки воды. Мы предлагаем индивидуальные решения для каждого клиента, учитывая его потребности и бюджет. Наша команда состоит из профессиональных инженеров, которые гарантируют качество и надежность наших услуг. Мы работаем с различными типами объектов - от квартир до промышленных предприятий.
30.03.2023
WEILANDT ELEKTRONIK Компания "Вайландт Электроник" занимается продажей оборудования для автоматизации вашего производства: терминалов сбора данных, сканеров штрихкода, принтеров этикеток, готовых комплектов маркировки, расходных материалов и запчастей. В Weilandt Elektronik вы можете не только приобрести, но и оформить технику в аренду. Наш сервисный центр окажет вам помощь любой сложности.
20.01.2022
Компания «Деревянные окна» специализируется на изготовлении и установке окон из дерева. В каталоге представлены евроокна, дерево-алюминиевые конструкции, порталы, стоечно-ригельные системы. Для производства окон используются только качественные сорта древесины, среди которых дуб, эвкалипт, меранти.
21.07.2021
ONE-BROKER Получите тендерный займ за 1н день. Кредит на исполнение государственного контракта. Без залога открытия счета и поручительств. Решение сложных заявок
20.11.2020
Компания BEGRIFF – одна из ведущих компаний по производству рекламных световых панелей. Световые панели BEGRIFF – это сочетание инновационных решений, ответственного производства и грамотного менеджмента. Светодиодные модули и блоки питания Begriff используются в ярких вывесках внутри и снаружи помещений, элементах светового оформления интерьера. Высокое качество продукции BEGRIFF достигается путем соблюдения строгого контроля за технологическим процессом, контроля используемого сырья и постоянных исследований в области модернизации технологии производства. Рекламные световые панели BEGRIFF это: • гарантийное обслуживание 3 года • отсутствие деградации свечения • равномерное свечение по всей поверхности панели • коэффициент цветопередачи CRI не менее 80 Ra
23.12.2019
Ресторан Шантри Караоке-клуб Ресторан «Золотой дракон» – один из старейших китайских ресторанов Москвы. Здесь подаются блюда китайской, японской и европейской кухни, а также мясо и овощи на гриле. Специально для маленьких посетителей разработано детское меню. Заведение регулярно проводит пышные банкеты, а по пятницам и субботам в ресторане работает караоке-бар.
23.12.2019
АТА Интернешнл Компания «АТА Интернешнл» успешно развивается на рынке транспортных услуг с 2006 года. На сегодняшний день мы предлагаем авиадоставку грузов пассажирскими и грузовыми рейсами ведущих международных авиакомпаний по более чем 700 направлениям по всему миру с вылетом из Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга и других крупных городов РФ.
04.12.2019
ООО ФОРЕСТ Компания «Форест» проектирует и поставляет профессиональное световое, сценическое, студийное оборудования и генераторы спецэффектов для развлекательных заведений, спортивных и бюджетных организаций, частного пользования. Мы предлагаем только качественное оборудование от ведущих мировых производителей, с полным контролем качества на всех этапах производства и пост продажным гарантийным обслуживанием!
11.11.2019
Sintez Event Компания SIntez Event предоставляет в аренду самое современное оборудования для виртуальной и дополненной реальности. У нас самый большой парк оборудования в России, более 300 единиц. Работаем по всей России. Разрабатываем VR/AR приложения под задачи клиента. Более 100 реализованных проектов.
07.08.2019
Компания оказывает услуги по нейтрализации запахов и ароматизации помещений. Продает оборудование нейтрализации запахов и ароматизации помещений. Является дилером компаний Vaportek (США) и Mega Systems (Греция).
06.06.2019
Кавкосмо Интернет-магазин качественной аппаратной косметологии. Эксклюзивный дистрибьютер ведущих производителей оборудования для индустрии красоты.
04.02.2019
25.10.2018
Группа Компаний Астар – официальный дилер многих известных торговых марок компрессорного оборудования в России. Мы ищем лучшее технологическое решение для каждого Заказчика! Профессиональный подход к выбору оборудования и широкий набор сервисных услуг позволяют создать пневмосистему «под ключ» к кратчайшие сроки. А прямые поставки с завода изготовителя, как импортного, так и отечественного производства позволяют предложить выгодную стоимость и индивидуальные программы лояльности.
05.02.2018
Аквасила Продажа клинингового оборудования и уборочного инвентаря для профессиональных задач уборки: поломоечных машин, пылесосов, паро- и пеногенераторов. Комплексное оснащение автомоек моечной техникой, аксессуарами и автохимией. Уборочный инвентарь, моющие средства и расходные материалы для уборки помещений. Компания «Аквасила» работает в области продажи уборочного оборудования и аксессуаров – моек высокого давления, поломоечных машин, пылесосов, уборочного инвентаря, химии для уборки. На сайте представлено свыше 6000 товаров для профессиональных задач клининга, предпочтение мы отдаем качественной продукции европейских и российских брендов.
08.11.2017
ООО «Афалин» Клуб здоровья предлагает ряд мероприятий, которые в комплексе способствуют улучшению самочувствия, укреплению здоровья, повышению работоспособности, укреплению иммунитета. Клуб предлагает широкий спектр услуг для детей и взрослых: детский бассейн, водные процедуры, кедровая бочка, оздоровительный массаж, соляная пещера, инфракрасная сауна. Акции и спецпредложения. Сведения о компании. Контактная информация.
30.12.2012
Компания «КВС» предлагает аналоговые и сетевые видеокамеры (уличные видеокамеры наружного наблюдения, внутренние видеокамеры, корпусные видеокамеры наблюдения, купольные камеры видеонаблюдения, поворотные видеокамеры, домашние видеокамеры, видеокамеры уличные онлайн). Видеокамеры NOVIcam и INNOVI очень надежны и наиболее конкурентоспособны по соотношению цена/качество. В наличии камеры высокого разрешения - HD-SDI, современные модели NOVICAM SDI-07, NOVICAM SDI-18, NOVICAM SDI-18W, NOVICAM SD ...
11.07.2011
Вязьма-Сибирь - официальный дилер производителя оборудования для прачечных и химчисток ОАО 'Вяземский машиностроительный завод'. Вяземский машиностроительный завод - крупнейший в России производитель прачечного оборудования и оборудования для химчисток, поставляющий на рынок России и СНГ до 70-80% от всего объема продукции. Широкий ассортимент включает машины различного технического уровня и цен. Вязьма-Сибирь - крупный поставщик оборудования для химчисток и прачечных. Партнерами ...
11.04.2011
Logibox - федеральная сеть автоматических станций по приему и вручению малогабаритных отправлений. Одним из направлений деятельности компании Logibox является автоматизация процесса «последней мили» - доставки заказов Интернет-магазинов и компаний каталожной торговли конечным покупателям. Вручение отправлений осуществляется посредством полностью автоматизированных станций – почтоматов. Сервис приемавручения отправлений при помощи автоматических станций уже снискал популярность в качестве сов ...
1       2      »        1 - 20 из 25
.