Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Оборудование

Главная > Каталог фирм > Оборудование
23.02.2024
Gidrabox Магазин гидропоники, готовых гроубоксов, освещения для растений, удобрений, гидропонных установок
25.01.2024
Server ICT Наша компания - эксперт в прямых поставках корпоративного серверного оборудования из Китая. Мы предлагаем широкий ассортимент серверов, систем хранения данных и коммутаторов от ведущих брендов, включая Lenovo, Huawei и Dell. Наши товары высококачественные и доступны по конкурентным ценам, соответствуя современным техническим требованиям и инновационным разработкам, обеспечивая надёжность и эффективность.
29.12.2023
SOLOS SOLOS является одним из лидеров в сфере производства стеллажного оборудования в России. Мы специализируемся на обустройстве распределительных центров, складских помещений, торговых и промышленных объектов. За плечами компании многолетний опыт, насчитывающий более 65 000 успешно реализованных проектов, что позволило нам завоевать доверие клиентов и занять ведущие позиции на рынках Российской Федерации и стран Ближнего Зарубежья.
21.12.2023
Шурик маркет Поставки для частного и промышленного строительства от крупнейших российских и зарубежных производителей. Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и области.
11.12.2023
Смарт Грэйд Наша компания “Смарт Грэйд” является одним из передовых заводов-производителей фотосепараторов и линий очистки для сельскохозяйственных культур. Наше оборудование имеет все необходимые сертификаты, производиться в России, в городе Воронеж.
23.11.2023
АО Торговый Дизайн Компания «Торговый Дизайн», основанная в 1993 году, специализируется на проектировании, подборе и оснащении профессиональным оборудованием магазинов, кафе, ресторанов, пекарен, химчисток и прачечных, гостиничных комплексов, АЗК и крупных промышленных производств. Торговый Дизайн» — крупный дистрибьютор оборудования ведущих мировых производителей: Unox, Fagor, RATIONAL, Robot Coupe, Polair, Cryspi. В активе компании 18 филиалов, включая крупные площадки в Краснодаре, Новосибирске и Санкт-Петерб ...
15.11.2023
RussCarton - производитель упаковочных материалов Компания Русскартон – крупнейший производитель упаковочных материалов в России. В 2019 году мы запустили интернет-магазин, где предлагаем оптом и в розницу нашу продукцию. На сайте более 1500 наименований товаров. Самые популярные в Москве и Московской области: картонные коробки, картон в листах, картонные самосборные короба, гофрокороба, переплетный картон. Почему выбирают нас? 1) Продаем оптом и в розницу. Работаем с физическими и юридическими лицами - цены на товары включают НДС; 2) Крупным оптовикам выгодные условия - скидка до 50% от объема заказа; 3) Собственная служба контроля качества продукции; 4) Разрабатываем дизайн и конструкцию; 5) Производим крупногабаритную упаковку.
30.10.2023
Пинова механик Сегментные упаковочные машины для дой пак и сашет и дозаторы от производителя. Обеспечивают точное дозирование и чистый процесс упаковки. При этом сэкономит средства на производстве, работает без перебоев и остановок. Способна произвести до 9 тыс. пакетов в сутки практически без участия человека. Перенастраивается на другой формат за 15 минут
12.10.2023
Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер" Счетчики «Тепловодомер» для коммерческого и квартирного учета потребления воды Для коммерческого учета расхода воды, а также для установки на объектах со средним и большим потреблением используются счетчики воды «Тепловодомер», сборка которых производится в России, из деталей, поставляемых технологическими партнерами. По своим техническим параметрам эти приборы соответствуют всем требования, предъявляемым к устройствам учета, в том числе используемых в системе ЖКХ. Область применения и функцио ...
25.09.2023
Арт-Покрытие АРТ-ПОКРЫТИЕ — ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА В КАЗАНИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ! Высокое качество покрытий, надежные антикоррозионные, противоударные и адгезионные свойства, долговечность, экологичность. Ни одно другое покрытие не способно составить альтернативу порошковой покраске. Под заказ, наши специалисты выполнят любые объемы пескоструйной обработки и порошковой покраски.
20.09.2023
Наша компания занимается обеспечением мелкого и среднего бизнеса контрольно-кассовой техникой «под ключ», а именно: консультируем в подборе торгового оборудования, регистрируем кассы в налоговой инспекции в любой точке РФ в кратчайшие сроки, выпускаем электронно-цифровые подписи, подключаем к ОФД.
15.09.2023
Арктек Поставка нового и восстановленного пищевого оборудования для рыбопромышленной и мясоперерабатывающей отрасли. Комплексное решение по проектировке и оснащению рыбных цехов.
31.08.2023
ВИНТЭЛ Наш завод является одним из ведущих производителей вентиляционных систем в России, мы занимаемся производством и монтажом систем промышленной вентиляции с 2000 года. Производственное подразделение Компании ВИНТЭЛ оснащено лучшим современным оборудованием для производства вентиляции.
27.08.2023
Ready Pack Группа компаний Ready Pack - это: - Производство автоматизированных и роботизированных машин для конечной упаковки - Разработка и ввод в эксплуатацию комплексных линий упаковки Продукты марки Ready Pack - автоматизированное и роботизированное оборудование для линий конечной упаковки: паллетайзеры (укладка коробов на паллету) паллетообмотчики (обмотка паллеты с коробами стрейч-пленкой) кейспакеры (групповая упаковка продукта в короб) гофроформирователи и заклейщики коробов (формирование коробов из заготовок) Оборудование Ready Pack предназначено для предприятий FMCG, производящих товары ежедневного массового спроса: Пищевую продукцию Косметическую продукцию Бытовую химию Фармацевтические товары Табачные изделия А также предприятия по производству строительных материалов.
16.08.2023
ИНСТРУМЕНТ ГРУПП Компания ИНСТРУМЕНТ ГРУПП является официальным дилером известного российского производителя инструментов - компании Зубр. Мы предлагаем широкий ассортимент электроинструмента и другой технической продукции данной марки. У нас вы найдете товары как для бытового, так и для профессионального использования. Мы гордимся тем, что можем предложить большой выбор товаров, высокий уровень обслуживания и гарантию на продукцию. Это делает нашу компанию одной из лучших в своей отрасли на территории Российской Федерации.
11.08.2023
ЭТРА Компания «ЭТРА» является одним из ведущих отечественных производителей теплообменного оборудования. Она ведет свою деятельность с 2010 года, гарантируя клиентам высокое качество производимой продукции, своевременные поставки и разумные цены.
11.08.2023
ЭТРА Компания «ЭТРА» является одним из ведущих отечественных производителей теплообменного оборудования. Она ведет свою деятельность с 2010 года, гарантируя клиентам высокое качество производимой продукции, своевременные поставки и разумные цены.
29.07.2023
Группа компаний «Визард» Группа компаний Визард – ведущая ИТ-компания Тверского региона, обслуживающая своих клиентов по всей России. Визард включает несколько юридических лиц, занимающихся различной ИТ-деятельностью. ООО «Визард Ритейл» занимается продажей торгового оборудования Атол, Эвотор и других производителей, автоматизацией ресторанного бизнеса на базе iiko, автоматизацией магазинов на Далион и Frontol.
08.07.2023
Оникс крепеж Интернет-магазин Оникс находится в Краснодаре по адресу: БЦ SAS ул. Монтажников, 1/4, Фестивальный микрорайон. Мы работаем с юридическими и физическими лицами, осуществляем доставку крепежа и метизов по всей России в кротчайшие сроки. Сферы деятельности магазина — это продажа и поставка: заклепок, винтов, гаек, болтов, шплинтов, саморезов, дюбелей, шпилек, шурупов, такелаж и расходных материалов. Для связи с отделом продаж организации Вы можете оставить заявку на сайте магазина oniks-krep.ru или связаться с менеджером по телефону: +7 (861) 217-95-91. Режим работы: пн-пт с 08:00-19:00. Мы будем рады видеть вас, заходите!
23.06.2023
Татглавпрогресс Компания ООО «Татглавпрогресс» готова предложить комплексные решения для водоподготовки и водоочистки, включая проектирование, монтаж, пусконаладку, обслуживание и ремонт систем. Мы работаем с клиентами в различных отраслях промышленности, а также с частными лицами и организациями. Используем только высококачественное оборудование, сертифицированные материалы и компоненты, а также предоставляем гарантии на продукцию и услуги.
1       2       3       4       5       6       7       8       9      »      [43]  1 - 20 из 843
.