Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Зарубежная недвижимость

Главная > Каталог фирм > Недвижимость > Зарубежная недвижимость
18.05.2023
Недвижимость 360 — это современная и удобная площадка для поиска недвижимости за рубежом или публикации объявлений о продаже. Наш проект помогает владельцам зарубежной недвижимости выйти напрямую на покупателя без лишней цепочки посредников. Мы не относимся к классическим агентствам недвижимости и не берём за свои услуги посреднический процент. Поэтому через нас можно приобрести квартиру в любом регионе мира на выгодных условиях.
28.05.2019
Марбелья - Роскошный и изысканный город на побережье Испании, который завсегда притягивал людей. Бесконечные белые песчаные пляжи, великолепная набережная, ночные клубы, горы Сьерра-Бланка, поля для гольфа и роскошные дома. Это такое восхитительное место, где среднегодовая температура - 18 градусов и практически постоянно светит ласковое солнце, что обеспечивает очень комфортный климат. Прекрасно сформированная инфраструктура разрешает проводить отдых комфортабельно и активно: гольф, походы в го ...
07.04.2011
Компания ЕВРОДАЧА поможет вам купить престижную недвижимость в Болгарии на море по лучшим ценам. Мы предлагаем полное сопровождение сделки купли-продажи. Наша база данных содержит более 1000 различных объектов недвижимости.
06.04.2011
Предлагаем коммерческую и жилую недвижимость в странах: Словения, Хорватия, Италия, Доминиканская Республика. Интересные инвестиционные объекты ждут своих владельцев.
20.03.2010
Отдыхать любят все - это факт!   Наша компания поможет Вам сделать ваш отдых полноценным и наполненным приятными моментами. Туры в турагентстве « Амулет» - это мечты, которые становятся реальностью! Туры по России и в страны СНГ. Горящие туры в Египет, Tурцию, Грецию. Отдых и лечение в санаториях КМВ. Туры выходного дня в горы и на море. Автобусные туры по Европе и России. Речные и морские круизы. Праздничные туры. Каникулы. Пляжный отдых. Экскурсии в Москву и Санкт-Петербург. Горные лыжи. Недвижимость за рубежом.
21.08.2008
Агентство по продаже недвижимости Булгариен Бо создано семьей Ибрям - Андерсен в Варне в Болгарии. Эрол Ибрям - директор компании. Внимание нашей компании сосредоточенно на продаже недвижимости как на Черноморском побережье Болгарии, также и по всей стране, от лыжных до спа курортов. Мы предлагаем Вам огромный выбор квартир, домов, вилл, коттеджей, дач и участков рассчитанных на любой вкус покупателя, от недвижимости приобретаемой с целью вложения капитала до земли покупаемой для стр ...
19.03.2008
«Пражский Лев» - стабильная и надежная компания, успешно сочетающая три направления, объединенных единой концепцией — создание успешного бизнеса: * Недвижимость - реализация жилой, коммерческой и загородной недвижимости, а также продажа квартир в новостройках. Аренда жилой и коммерческой недвижимости, размещение в гостиницах и пансионатах, а также аренда дачных домиков на летний период. Ипотека на приобретение недвижимости в Чехии. Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр услуг по поиск ...
02.11.2007
Недвижимость на Майорке - надежное капиталовложение. На протяжении 15 лет мы успешно работаем в области недвижимости на острове Майорка. Наш успех не случайность, First Class Estate специализируется только на самых выгодных и привлекательных объектах. У нас Вас ожидает полный спектр First Class услуг. Персональный поиск объекта на основе Вашего запроса, юридическое сопровождение сделки. Коммерческая недвижимость. Ипотечные кредиты для иностранцев. Услуги дизайнеров, строителей, архитекторов. Конфиденциальность и профессионализм. Представитель компании для русскоговорящих клиентов - Виктория Гайворонская.
31.01.2007
Британская инвестиционно - строительная компания Fortus предлагает комплексные услуги на рынке недвижимости Великобритании. Мы находимся в Лондоне, но работаем по всей Великобритании. Fortus образовалась на основе строительного бизнеса и поэтому мы отлично знаем качество и цену недвижимости в Великобритании. Fortus – компания полного цикла, а это значит, что качество и цену заказчик получает из первых рук. Приглашаем вас обращаться к профессионалам, и вы обретёте в Великобритании лучшее, чт ...
18.11.2006
Дорогие друзья, владельцы туристических и риэлтовских компаний, потенциальные партнеры! Агентство недвижимости Sunrise Pro Co.,Ltd, предлагает услуги по приобретению недвижимости от застройщиков и вторичного жилья в Паттайе,наши сотрудники говорят на русском языке и предлагают полный комплекс услуг;все виды операций с жилой и нежилой недвижимостью: купля,продажа, аренда, полное юридическое сопровождение сделок, в Паттайи,Таиланд. А также, экскурсионный сервис в частности индивидуальный подход к каждому клиенту, прием и размещение любой категории туристов по эксклюзивному туру.Всегда рады новым контактам и открыты для новых предложений.
28.10.2006
Key2mallorca предлагает недвижимость на живописном острове Майорка. Специалисты нашей компании живут на этом замечательном острове и работают на рынке услуг, связанных с продажей недвижимости свыше 5 лет, обслуживая ежегодно сотни клиентов со всех уголков нашей планеты, предоставляя полный до и послепродажный сервис, юридическое сопровождение сделки, получение ипотеки, индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша задача - не только оказание помощи клиенту при выборе самого подходящего объекта недвижимости, но и оказание помощи и поддержки при разрешении возможных проблем, связанных с адаптацией в новой стране. Key2mallorca берёт ваши заботы на себя!
.