Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пражский Лев

«Пражский Лев» - стабильная и надежная компания, успешно сочетающая три направления, объединенных единой концепцией — создание успешного бизнеса: ...

«Пражский Лев» - стабильная и надежная компания, успешно сочетающая три направления, объединенных единой концепцией — создание успешного бизнеса:

* Недвижимость - реализация жилой, коммерческой и загородной недвижимости, а также продажа квартир в новостройках. Аренда жилой и коммерческой недвижимости, размещение в гостиницах и пансионатах, а также аренда дачных домиков на летний период. Ипотека на приобретение недвижимости в Чехии. Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр услуг по поиску, подбору и оформлению помещений.
* Юридические услуги - специализация решений различных юридических проблем, связанных с организацией и развитием бизнеса. Оказание профессиональной юридической поддержки физических и юридических лиц в сфере корпоративного права: регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, регистрация изменений в учредительных документах, ликвидация фирм.
* Доверительное управление – управление Вашей недвижимостью по Вашему желанию.

Помимо этого, мы занимаемся организацей туристических поездок в Чехию, предлагаем программы по лечению на знаменитых чешских курортах. Предоставляем аренду автомобиля в Праге через наших партнеров. Для VIP-клиентов организуем частные авиа-перелеты Прага-Москва.
.