Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Агентство по продаже недвижимости Булгариен Бо

Главная > Каталог фирм > Недвижимость > Зарубежная недвижимость > Агентство по продаже недвижимости Булгариен Бо ...
Агентство по продаже недвижимости Булгариен Бо создано семьей Ибрям - Андерсен в Варне в Болгарии. Эрол Ибрям - директор компании. Внимание наш ...

Агентство по продаже недвижимости Булгариен Бо создано семьей Ибрям - Андерсен в Варне в Болгарии. Эрол Ибрям - директор компании.
Внимание нашей компании сосредоточенно на продаже недвижимости как на Черноморском побережье Болгарии, также и по всей стране, от лыжных до спа курортов.

Мы предлагаем Вам огромный выбор квартир, домов, вилл, коттеджей, дач и участков рассчитанных на любой вкус покупателя, от недвижимости приобретаемой с целью вложения капитала до земли покупаемой для строительства нового дома.

Мы имеем долгую профессиональную практику в разных странах Европейского союза и в России. Отличное знание законов и большой опыт позволяют нам успешно помогать в выборе и приобретении объектов недвижимости в Болгарии, которые наилучшим образом соответствуют всем пожеланиям наших клиентов.

Наши менеджеры говорят и пишут на языках клиента, на русском , английском , датском, голландском и болгарском языках , что намного облегчает процесс покупки для покупателя. Наши юристы обеспечaт Вам профессиональную помощь в оформлении всех документов.

Булгариен Бо гарантирует Вам квалифицированный совет, надежная защита ваших интересов и прав, быстрое оформление сделки, качественные и недорогие услуги до и после покупки, индивидуальное отношение к каждому клиенту.



Булгариен Бо - професиональный партнер и надежный помощник. Удовлетворить все Ваши требования - это наша главная задача!



По всем вопросам связанным с покупкой собственности в Болгарии пожалуйста обращайтесь к нам по телефону: +7 (495) 644-38-05 , +359 52 602558 , +359 (0)56 826874 , email: info@domavbolgarii.ru
.