Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Газовое, топливное

Главная > Каталог фирм > Оборудование > Газовое, топливное
29.07.2021
ООО «БК-Групп» S-GAS.com - первый интернет-магазин чистых газов и смесей от компании «БК-Групп» Наша цель - вывести продажу специальных газов и газового оборудования на новый уровень. У нас самый широкий ассортимент как отечественных, так и импортных газов и оборудования, часть продукции мы производим сами.
27.05.2021
Газснабинвест, ООО "ООО «Газснабинвест» один из крупнейших производителей нефтегазового оборудования и металлоконструкций в России и странах СНГ. Продукция компании пользуется большим спросом за счет широкой номенклатуры изделий и конструкций, подходящих как для работы на Крайнем Севере с температурой ниже -60°С, так и в условиях умеренного климата. Продукция: - Опоры магистральных и технологических трубопроводов; - Противопожарное оборудование; - Емкостное оборудование; - Технологическое оборудование систем водоснабжения и канализации; - Прочее оборудование и металлоконструкции. Вся продукция ООО «Газснабинвест» защищена патентами РФ, включена в справочную систему ИУС МТР ПАО «Газпром» и имеет сертификаты соответствия качества."
18.09.2020
Кастом Инжиниринг Инжиниринговая компания. Ключевыми партнёрами являются зарубежные и российские производители оборудования для нефтегазового сектора, лидеры в своём сегменте. Благодаря этому компания предлагает надёжные решения и сервисы по адекватным ценам.
27.08.2020
БК Групп БК Групп была основана в 2014 году как дистрибьютор поверочных газовых смесей и чистых газов командой профессионалов. В настоящее время компания имеет производственную площадку по выпуску чистых газов в г.Балашихе (Московская обл.), и в своем портфеле имеет полный перечень специальных газов и оборудования, а также успешный опыт реализации инжиниринговых проектов под ключ.
26.06.2020
ФАСХИММАШ Инженерно-производственный центр ФАСХИММАШ предлагает оборудование собственного производства: газгольдеры, адсорберы, ресиверы, технологические системы АГЗС и пр. Также осуществляем поставку оборудования для СУГ: испарительные и смесительные установки, насосные и компрессорные агрегаты, заправочные колонки для АГЗС.
12.11.2019
ProfiProm Компания работает напрямую с заводами в Индии и Китае, является эксклюзивным импортером. Товар производится под собственными торговыми марками, либо мы имеем лицензию на продажу брендированного товара в России и СНГ (завод GROZ и Lubeworks). Вся продукция прошла сертификацию в России. Ассортимент представлен как высококачественными брендовыми продуктами, так и более экономичными по цене товарами.
27.05.2019
GEFEST Производственная компания, специализирующаяся на литье черных и цветных металлов. Является производителем широкого ассортимента печного чугунного литья: печи для бани и комплектующие для них, варочные панели, плиты под казаны, мангалы и др. Современное оборудование и передовые технологии позволяют изготавливать изделия любой сложности. На заводе организован полный цикл производства изделий.
31.10.2018
ООО «Татгаз-Строй» Компания «Татгаз-Строй» вышла на российский рынок технических газов в 2014 году. За 4 года успешной работы мы наладили долгосрочные отношения с десятками клиентов в Москве и области. Наш склад регулярно пополняется товарами из представленного на сайте ассортимента, благодаря чему обеспечиваются своевременная доставка заказанных товаров для наших клиентов. Основная сфера нашей деятельности – доставка баллонов с техническими газами. Кроме того, мы предлагаем инструменты для сварки и резки металла, а также аксессуары для комфортного и безопасного использования газовых баллонов. Наши преимущества: • Собственный автопарк для перевозки огнеопасных товаров; • Соответствие товаров ГОСТам ; • Квалифицированный персонал; • Обслуживание клиентов без праздников и выходных; • Консультации по различным вопросам, выгодные цены и индивидуальные предложения для каждого клиента.
16.08.2018
Газовщик Предоставляем услуги по переоборудованию автомобилей для работы на сжиженном углеводородном газе. Компания более 10 лет занимается газотопливными системами и переоборудованием авто для работы на газовом топливе. С 2010 года является авторизированным центром по установке и обслуживанию ГБО. Специалисты занимаются успешной установкой и ремонтом газовых систем любых производителей.
13.08.2018
СК-Газ Компания «СК-Газ» основана в 2003 году. Уже более 10-ти лет основными направлениями деятельности опытных специалистов являются: Установка и монтаж газового оборудования, а также систем отопления. Доставка и заправка СУГ. Основными принципами нашей работы стали честность и качественный сервис. Каждому клиенту мы готовы предоставить необходимые услуги на выгодных условиях. Специалисты всегда соблюдают все обязательства и обеспечивают полноценную консультационную поддержку.
01.05.2018
ООО "Бош Термотехника" Системы Bosch Thermotechnology предназначены для бытового применения (частные дома, квартиры, дачи), коммерческого (офисы, склады), и для промышленного сектора (оснащение заводов и т. п.). Спектр промышленного оборудования включает в себя: - паровые и водогрейные котлы, - компоненты котельной, - мини-ТЭС для одновременного производства тепла и электричества, - системы мультизонального кондиционирования для коммерческих и жилых объектов. Бытовые отопительные системы для квартир и домов — это: ...
01.05.2018
Buderus Бренд Buderus обладает системными знаниями и почти 300-летним опытом в производстве отопительного оборудования. Экологичная и безопасная продукция Buderus востребована для отопления и горячего водоснабжения как в бытовой сфере (частные загородные дома), так и для объектов коммерческой недвижимости (административные помещения, офисы, склады). Buderus позволяет создать любое индивидуальное решение на основе широкого спектра оборудования: на возобновляемых источниках энергии –тепловые насосы и с ...
24.11.2017
Специализацией компании ТрансГаз является тепло- и газоснабжение: проектирование газификации дома, устновка автономного газового отопления для частных домов, газификация дачных участков, промышленных объектов, доставка газа и заправка газом установленного оборудования. Выполняем работы любой сложности в короткие сроки.
23.12.2014
Компания ООО «ПромЭнергоГруп» выполняет услуги энергетического аудита и консалтинга предприятий, организаций, учреждений различных сфер деятельности в Петрозаводске и на всей территории Республики Карелия.
09.12.2014
Основным результатом энергетического аудита, который проводится мастерами компании ООО "ЭнергоАудит" по Тульской области, являются рекомендации, сформированные аудиторами, по итогам проверки предприятия на выявление энергетических потерь. Рекомендации разрабатываются для внедрения энергосберегающих технологий в производственные процессы предприятия или процессы режимов эксплуатации зданий и сооружений. По окончанию обследований эксперты выдают энергетический паспорт.
23.06.2014
Проведение энергоаудита дает возможность определить энергоэффективность исследуемого объекта, разработать программы по снижению энергозатрат, что позволяет рационально использовать энергоресурсы и экономить материально-финансовые средства. Компания "РосЭнергоЭксперт" проводит комплексные мероприятия по энергетическому исследованию производственных предприятий, организаций, зданий и сооружений. На основании выполненных исследований, измерений, разработки мер по снижению энергозатрат выдается энергетический паспорт, который отражает действительный уровень энергоэффективности объекта и комплекс действий по ее повышению. Специалисты компании гарантируют качество, оптимальную стоимость и минимальные сроки выполнения услуг.
13.08.2013
Центр котельного оборудования - ТехноГазСервис, ООО У нас Вы можете заказать весь спектр услуг - консультация, покупка, монтаж, пусконаладка и сервисное обслуживание. Наш опыт работы в России и Германии с 2002 года позволяет нам осуществлять самые сложные решения в сфере проектирования, монтажа и автоматизации котельных. Одним из направлений деятельности нашего центра является продажа газовых котлов Beretta, RIELLO, ARDERIA, Buderus, VIESSMANN, Bosch, которые зарекомендовали себя, как надежные, довольно простые и понятные в эксплуатации. А бл ...
24.06.2011
Наша компания производит узлы неразъемных соединений полиэтилен-сталь (НСПС) и переходы на стальной цокольный ввод (ЦНСПС) диаметром от 25 мм до 400 мм, а так же осуществляет изоляцию стальных труб диаметром от 57 мм до 1420 мм на основе экструдированного полиэтилена для водогазопроводов низкого, среднего и высокого давления. Продукция и система менеджмента качества сертифицированы в системе ГОСТ Р, ГазпромСерт и имеет Разрешения на применение, выданные РосТехНадзором, что подтверждает высочай ...
27.01.2011
Производственная компания ООО «ПожТехСнаб» предлагает комплексное обеспечение предприятий средствами противопожарной , коллективной и индивидуальной защиты , пожарные шкафы, специальным и медицинским оборудованием.
27.01.2011
Компания 'Санлайн' была образована в 2005 году. С тех пор нашими принципам работы остаются - максимальная оперативность действий и широкий ассортимент продукции. Мы предлагаем широкий перечень электроизмерительного оборудования ведущих производителей, спецодежду и металлопрокат. Наше спецпредложение - костюм л-1. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
1       2      »        1 - 20 из 26
.