Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Лабораторное

30.06.2022
«ИСВОДЦентр» Независимая аккредитованная лаборатория «ИСВОДЦентр» проводит анализ воды из любых источников, включая анализ воды из скважин, родников, водопровода, колодца и других источников в Москве. Также мы проводим анализ показателей воды до и после установки системы очистки. У нас Вы можете заказать анализ воды более чем по 150 химических показателей по доступной цене.
20.07.2021
АНО "ЮПК "ПРОГРЕСС" С 2001 года АНО "ЮПК "ПРОГРЕСС" проводит работы по сертификации продукции и услуг, экспертизу и испытания продукции. Собственная испытательная лаборатория "АЛБА-ТЕСТ" оснащенная современным испытательным оборудованием позволяет проводить испытания различных объектов, среди которых пищевая продукция, в том числе на наличие ГМО, парфюмерно-косметическая продукция и товары бытовой химии, игрушки и оборудование детских игровых площадок, цементы, смеси и растворы строительные. Контроль потребительских товаров на возможное содержание токсичных элементов, определение опасных веществ в изделиях электротехники требованиям RoHS (ТР ЕАЭС 037) и многие другие методы реализуются в ИЛ "АЛБА-ТЕСТ".
07.05.2021
ТРЕЙДЛАБ ООО ТРЕЙДЛАБ- Динамично развивающаяся компания профессионалов, с большим опытом работы команды в сфере диагностического и научного оборудования, высоким уровнем экспертизы и квалификации, клиентоориентированным и гибким подходом. За годы работы команды, были получены самые высокие оценки и положительные отзывы от заказчиков и партнеров. Сложившаяся репутация компании привлекает новых клиентов и формирует имидж надежного бизнес партнера.
16.01.2014
ООО НПП "ЭЛИЗА" ООО НПП "ЭЛИЗА" специализируется на разработке и производстве анализаторов влажности серии «ЭЛВИЗ», которые успешно себя зарекомендовали в лабораториях пищевой, фармацевтической, химической, строительной и других промышленностей. «ЭЛВИЗ-2С» - анализатор влажности в сыпучих, волокнистых, листовых, пастообразных, жидких материалах. Обеспечивает максимальную точность измерения за минимальное время. Процесс автоматизирован, результаты выводятся на ЖК дисплей, процесс измерения и окончательные его р ...
28.07.2009
Высококвалифицированные специалисты Кемеровского Анилинокрасочного завода образовали в ноябре 2006г. Общество с ограниченной ответственностью 'Компания Анкер'. К нашей команде присоединились специалисты других оборонных заводов, которые ковали мощь Страны и Советской Армии. В настоящее время 'Компания Анкер' представляет собой мощное интеллектуальное объединение специалистов Военного Промышленного Комплекса. В результате наших усилий и многолетнему опыту, мы восстановили часть производств и возобновили выпуск многих видов хорошо зарекомендовавших себя изделий. Подробную информацию о нашей продукции вы найдете на страницах нашего сайта. Предлагаем: Магнитный порошок для дефектоскопии металла. По ТУ 6-36-05800165-1009-93, ТУ 6-14-1009-79 с изм 1,2,3,4. Доставка в любые регионы! В любом объеме! Трифолин ТУ 6-14-870-77. для очистки семян клевера, люцерны, донника и других многолетних трав от сорняков.
.