Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО НПП "ЭЛИЗА"

ООО НПП "ЭЛИЗА" производит анализаторы влажности (влагомеры) серии "ЭЛВИЗ" и расходные материалы к ним.

ООО НПП "ЭЛИЗА" специализируется на разработке и производстве анализаторов влажности серии «ЭЛВИЗ», которые успешно себя зарекомендовали в лабораториях пищевой, фармацевтической, химической, строительной и других промышленностей. «ЭЛВИЗ-2С» - анализатор влажности в сыпучих, волокнистых, листовых, пастообразных, жидких материалах. Обеспечивает максимальную точность измерения за минимальное время. Процесс автоматизирован, результаты выводятся на ЖК дисплей, процесс измерения и окончательные его результаты можно выводить на компьютер. Компактный прибор объединяет функции аналитических весов, сушильного шкафа и расчёта результата – влажность образца в %.
Анализатор влажности зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений РФ, в реестре государственной системы обеспечения единства измерений Республики Казахстан. Для многих материалов и продуктов есть аттестованные методики выполнения измерений.
При производстве анализаторов влажности серии «ЭЛВИЗ» используется современное оборудование и технологии предприятий Новосибирского научного центра, что позволило им успешно конкурировать с немецкими, японскими и другими аналогичными анализаторами, а у потребителя появилась возможность приобретать надёжный и точный инструмент для анализа влажности, значительно экономя в расходах при покупке и его эксплуатации.
Технические характеристики анализатора влажности "ЭЛВИЗ-2С" одни из лучших среди отечественных термогравиметрических влагомеров. Так, предел допускаемой инструментальной погрешности при измерении влажности на "ЭЛВИЗ-2С" при массе пробы 5гр. не более ±0,05%.
Контактное лицо: Алексей
Телефон: 8(383)348-47-63
Адрес: Новосибирская область, Новосибирский район, пос. Краснообск (ВАСХНИЛ), СО Россельхозакадемии, СибИМЭ, офис 465.
Email: eliza@npp-eliza.ru
.