Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО "Стандартпарк": водоотвод, дренаж

Главная > Каталог сайтов > Строительство > Строй-материалы, сырье > ООО "Стандартпарк": водоотвод, дренаж ...
Системы линейного водоотвода Standartpark, Москва: водоотводные лотки закрытого типа из пластика, фибробетона и полимербетона для любых объектов. В ассортименте водоотводные желоба общего назначения, а также высокопрочные комплекты лотков Maxi. Элементы точечного водоотвода: дождеприемники, пластиковые и чугунные обрамления, водоотводы, водоприемные колодцы. А также мы предлагаем смотровые люки из пластика, чугунные и стальные люки.

Компания «Стандартпарк» - российский производитель, основной сферой деятельности которой является изготовление систем водоотвода и дренажа. Такие дренажные системы представляют собой инженерную защиту территорий от подтопления и используются для сбора и устранения воды с территорий прилегающих к зданиям и сооружениям.
Компания предлагает широкий перечень стандартных изделий, а также изготовит необходимую продукцию по техдокументации заказчика.
В ассортименте компании Стандартпарк:
- системы поверхностного водоотвода (бетонные и полимербетонные лотки, пластиковые желоба, дождеприемники, решетки и др.);
- внутренний дренаж (лотки и трапы из нержавеющей стали для предприятий пищевой промышленности, общественного питания, торговых центров и т.д.);
- ландшафтообразующие компоненты;
- материалы для армирования газонов, укрепления берегов водоемов (газонная решетка, георешетка, геотекстиль, садовые бордюры);
- системы защиты помещений от уличной грязи (резиновые покрытия, придверные решетки, грязезащитные ковры);
- решетчатый настил;
- оборудование и материалы для производства брусчатки, ограждений, тротуарной плитки, малых архитектурных форм (пластиковые формы, формы для заборов, вибростолы, вибродвигатели, добавки для бетона).

Стандартпарк – это не только производство и поставки материалов, но и подготовка технических решений, проектирование и монтаж системы дренажа, технические консультации.

Производство продукции сертифицировано в соответствии со стандартом качества ISO 9001.
Контактное лицо: Елена
Email: sale@standartpark.ru
.