Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог сайтов / Строительство

Главная > Каталог сайтов > Строительство
17.03.2024
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки!
01.03.2024
Компания ООО «МетПанель» предлагает Вам металлические сэндвич панели для строительства быстровозводимых зданий. Применяются следующие типы наполнителей: - Минеральная (базальтовая) вата RockWool высокой плотности до 140 кг/м2 - негорючий наполнитель; - Пенополистирол (пенопласт) с антипиренами для повышения огнестойкости - лёгкий, влагостойкий и теплый. Габариты сэндвич панелей: Стеновые: ширина 1000 мм или 1200 мм, длина от 1500 мм до 13,5 м, цвета по каталогу RAL (включая нестандартные); Кровельные: ширина 1000 мм, длина от 1500 мм до 13 500 мм, цвета по каталогу RAL (включая нестандартные). Срок изготовления – от 7 рабочих дней. Возможен запуск линии производства при 50% предоплаты. Принимаем заявки от 100 м2 на особых условиях!
17.06.2023
Мы предлагаем строительные материалы для возведения домов с использованием традиционных и современных технологий. Особое внимание уделяется конструкциям из искусственного камня. Кирпич, газоблоки, ЖБИ для перекрытий и фундамента служат столетиями и обладают высокой морозостойкостью. Для повышения их энергоэффективности подбираются прогрессивные гидро- и теплоизоляционные материалы, алюминиевые и пластиковые окна.
23.05.2023
Интернет-магазин Метабуд специализируется на товарах для дома и строительства: Сетки тканые, Сетки сварные, Сетки просечно-вытяжные и многое другое. За два десятилетия работы компании у нас сложились партнерские отношения с многими иностранными и отечественными производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Мы поставляем только продукцию прошедшую соответствующую сертификацию. Приобрести товары вы можете оптом и в розницу в строительном магазине в Минске по улице Масюковщина 2А или оформив заказ на нашем сайте.
30.12.2022
14.12.2022
«Профпоток» — крупная компания, с положительной репутацией, грамотным сервисом и опытным персоналом, который знает особенности продукции каждого производителя и помогает сделать правильный выбор. 16 лет осуществляем дистрибуцию оборудования для тепло- и водоснабжения в специализированные магазины, подбираем продукцию для коммерческих и промышленных помещений, частных домов и жилых зданий. Помогаем с составлением сметы, оказываем сервисную поддержку. Выполнили множество проектов, заслужив хорошу ...
02.12.2022
http://www.faskomplus.ru/ zakaz@faskomplus.ru Павел Суханов с 9.00 до 18.00 Профнастил, Профлист faskomplus.ru Лист оцинкованный Гипсокартон Гипсоволокнистый лист ГВЛ Гипсостружечная плита ГСП Трубы асбестоцементные Наилучшие условия от заводов-производителей и собственная производственная деятельность позволяют предложить нашим потребителям: Широкий ассортимент продукции Изготовление нестандартных изделий Кратчайшие сроки поставок продукции Конкурентные цены Гибкая система скидок и кредитование для постоянных заказчиков Доставка продукции в любой регион России (самовывоз, централизация, авто, ж/д, контейнерами) Строительство и капитальный ремонт зданий и сооружений. Реставрация объектов. Благоустройство и озеленение дворовых территорий, спортивных площадок. Горизонтально направленное бурение (технология бурения без создания траншей, позволяющая прокладку коммуникаций в условиях, когда не допускается разрушение поверхности грунта) в Москве и Московской области.
17.11.2022
Плиты ОСБ с 9.00 до 18.00
12.11.2022
Услуги по механизированной полусухой стяжке пола
31.10.2022
Компания Perfect Project House занимается строительными работами под ключ и предлагает клиентам широкий спектр услуг: от индивидуальной разработки и адаптации готового проекта до строительства объекта и создания ландшафтного дизайна. Заказать услуги фирмы могут, преимущественно, жители города Минск и Минской области.
31.10.2022
Профессиональная компания «Академия ремонта» предоставляет полный комплекс строительных услуг под ключ: начиная от приемки жилья от застройщика, разработки дизайн-проектов квартир и других помещений и заканчивая реставрацией частных домов. География работы фирмы распространяется на город Минск и Минскую область.
06.10.2022
Научно-производственная компания БИОЛИКС ведет свою деятельность по разработке, изготовлению, реализации инженерного оборудования на территории РФ, также осуществляя поставки в страны ЕС и ближнего зарубежья. Мы разрабатываем и производим системы биологической очистки сточных вод, энергонезависимые системы очистки стоков (септики), пластиковые колодцы, кессоны, системы песчано-гравийной фильтрации, системы дренажа и другое оборудование, предназначенное для решения вопросов очистки сточных вод, ...
03.10.2022
01.08.2022
Буровая компания " МосГеоБур" уже много лет является официальным дилером известных марок насосного оборудования и станций по очистке сточный вод (Септики). Девиз нашей компании «Добудем воду каждому дому» и это не просто слова, а наша главная миссия.
21.06.2022
"ГеолоджиЛаб - Российская компания, работающая на всей территории РФ. Основной деятельностью является выполнение всех видов инженерных работ. Компания образована в 2010 году, но уже успела зарекомендовать себя как надежный экономически выгодный партнёр. Имея большой опыт работы не только по Москве и Московской области, но и в близлежащих областях мы вошли в число лидеров отрасли."
03.05.2022
ООО «Металлоизделия и комплектующие» занимается производством широкой линейки продукции и комплектующих для телекоммуникационной и нефтегазовой отрасли с 2003 года. За это время наша компания сумела стать надежным поставщиком для крупнейших компаний, занимающих лидирующие позиции, а также создала собственную дилерскую сеть для реализации продукции во всех крупнейших городах России и ближнего зарубежья.
14.04.2022
Электромонтажные работы любой сложности. Проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание. Бесплатный выезд на замер и составление сметы. Гарантия по договору. Оплата по факту выполненных работ. Бригада с опытом работы более 15 лет. Работаем без посредников и по договору. Фиксированная стоимость работ. Замена электрики в частных домах, работа с корпоративными клиентами. Все цены на нашем сайте electrocomfort-nvrs.ru
04.04.2022
Мы воплощаем в жизнь мечты наших клиентов о комфортном и функциональном пространстве, таком как частная резиденция или бизнес-пространство, с использованием экологических материалов и современных технологий.
03.03.2022
Компания «КЕРАМОГРАНИТ.РУ» специализируется на розничной продаже керамической плитки, керамического гранита и сопутствующих товаров с 2006 года. За время работы нам удалось тщательно изучить рынок и потребности клиентов, поэтому мы стремимся опережать их ожидания. Наш ассортимент регулярно обновляется за счет появления новых позиций, выполненных в различных дизайнерских стилях, от классического до ультрасовременного.
02.03.2022
1       2       3       4       5       6       7       8       9      »      [30]  1 - 20 из 599
.