Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Сантехресурс-Урал» - сантехника оптом в Екатеринбурге

Главная > Каталог сайтов > Строительство > Сантехника, трубы > «Сантехресурс-Урал» - сантехника оптом в Екатеринбурге ...
Специализация компании «Сантехресурс-Урал» - оптовая продажа сантехники в Екатеринбурге. На нашем сайте в большом ассортименте представлены сантех ...

Специализация компании «Сантехресурс-Урал» - оптовая продажа сантехники в Екатеринбурге.

На нашем сайте в большом ассортименте представлены сантехническая арматура и запорная арматура, санфаянс ведущих отечественных и зарубежных производителей, в том числе Воротынский санфаянс, смесители Аркон, фильтры Аквафор.

Мы рады предложить Вам в Екатеринбурге оптом сантехнику и канализацию, все необходимые товары для устройства водо-, газоснабжения и канализации оптом: водосчетчики, запорную аппаратуру, металлопластиковые трубы, фитинги, сифоны.

У нас Вы можете приобрести по выгодным ценам нашей оптовой базы в Екатеринбурге сантехнику оптом: смесители, полотенцесушители (нержавейка), кухонные мойки, умывальники, шаровые краны, купить оптом аксессуары для ванной, поливочные шланги и т.д.

«Сантехресурс-Урал» предлагает также отличный выбор вентиляторов и радиаторов в Екатринбурге, сопутствующие товары, в т.ч. вентиляционные решетки, фитинги для радиаторов отопления.
.