Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компания “Статус“. Жалюзи, ставни, ворота, шлагбаумы в Екатеринбурге

Главная > Каталог сайтов > Строительство > Конструкции, механизмы > Компания “Статус“. Жалюзи, ставни, ворота, шлагбаумы в Екатеринб ...
Компания “Статус“ предлагает в Свердловской области и Екатеринбурге жалюзи, рольставни, секционные ворота, шлагбаумы, автоматику для ворот, GSM-сигнал ...

Компания “Статус“ предлагает в Свердловской области и Екатеринбурге жалюзи, рольставни, секционные ворота, шлагбаумы, автоматику для ворот, GSM-сигнализацию.

Мы рады предложить Вам огромный выбор продукции: рулонные шторы, жалюзи тканевые, жалюзи горизонтальные, защитные ставни по низким ценам. Каждому клиенту гарантиован качественный сервис. Наша компания осуществляет ремонт жалюзи и рольставней - профессионально и качественно.

Помимо жалюзи, рулонных штор и рольставней, компания 'Статус' занимается профессиональным изготовлением и монтажом таких изделий, как козырьки, навесы с нанесением фирменых надписей и логотипов, а также разработкой, изготовлением и установкой летних кафе и зимних садов.

Еще одно важное направление деятельности компании в Свердловской области и Екатеринбурге - ворота секционные, распашные, сдвижные, откатные, автоматика для ворот, монтаж ворот, защитные ставни, жалюзи, ограждения. Мы также предлагаем для охраны объектов GSM-сигнализацию 'Эритея Аура'.
.