Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Биоликс

Мы разрабатываем и производим системы биологической очистки сточных вод, энергонезависимые системы очистки стоков (септики), пластиковые колодцы, кессоны, системы песчано-гравийной фильтрации, системы дренажа и другое оборудование, предназначенное для решения вопросов очистки сточных вод, водоснабжения и водоотведения.

Научно-производственная компания БИОЛИКС ведет свою деятельность по разработке, изготовлению, реализации инженерного оборудования на территории РФ, также осуществляя поставки в страны ЕС и ближнего зарубежья.

Мы разрабатываем и производим системы биологической очистки сточных вод, энергонезависимые системы очистки стоков (септики), пластиковые колодцы, кессоны, системы песчано-гравийной фильтрации, системы дренажа и другое оборудование, предназначенное для решения вопросов очистки сточных вод, водоснабжения и водоотведения. Применение нашего оборудования возможно как в частных домах: дачах, коттеджах, группах коттеджей, так и в различных отраслях бизнеса: гостиницы, производства, пищевая промышленность, автомойки, автосервисы, АЗС, таунхаусы, магазины, кафе, санатории и пр.

Упор, на который делает наша компания - это надежность. Повышенная прочность корпусов для всех систем, дополнительное усиление конструкции, в случае серьезных нагрузок на корпус изделия в процессе эксплуатации. Мы не гонимся за дешевизной — мы гонимся за качеством. В итоге, мы добились очень серьезных результатов в плане надежности конструкции. Практически любое наше оборудование, в т.ч. септики и станции биологической очистки можно монтировать полностью ниже уровня грунта, после чего можно застелить место монтажа газоном, тротуарной плиткой, или даже залить бетонную отмостку. Мы даем гарантию 10 лет на все наши основные изделия, потому что уверены в качестве!
Контактное лицо: Биоликс
Email: nfo@sparta.pro
.