Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

РесурсЭнерго – Электромонтажная больших объектов в Краснодаре

Главная > Каталог сайтов > Строительство > Электрика, коммуникации > РесурсЭнерго – Электромонтажная больших объектов в Краснодаре ...
Электромонтажная компания «РесурсЭнерго» в Краснодаре выполнит электромонтаж крупных объектов. Хотите надёжного подрядчика? Обращайтесь к нам, в «РесурсЭнерго».

Вы ищете надёжного подрядчика на выполнение электромонтажных работ? Хотите быть уверенны в выполнении электромонтажной компанией всех условий заказа? Тогда Вам стоит присмотреться к нашей компании «РесурсЭнерго» в Краснодаре.
На протяжении многих лет мы работаем с крупными заказчиками и осуществляем проектирование и монтаж экономичных и надёжных систем электроснабжения на крупных объектах.
За какие объекты мы берёмся? За объекты промышленных предприятий, цеха, склады, многоквартирные дома, офисные здания, торговые центры. Также занимаемся обслуживанием и капитальным ремонтом электрохозяйства крупных объектов: многоквартирных домов, предприятий и других зданий.
Можем выполнить капитальный ремонт электроснабжения в Краснодаре, монтаж КТП, ячеек КСО и КРУ, монтаж слаботочных сетей СКС, монтаж воздушных и кабельных линий электропередач до 35кВ, обслуживание и монтаж дизельных и бензиновых электростанций, монтаж внутренних сетей электроснабжения и электроосвещения.
В нашей компании работают квалифицированные электрики и инженеры со всеми необходимыми допусками к выполнению электромонтажных работ.
Хотите получить надёжного подрядчика на выполнение электромонтажных работ в Краснодаре? Тогда обращайтесь к нам, в «РесурсЭнерго». Мы рады новым клиентам и открыты к партнёрству.
Контактное лицо: Никита Дизиз
Email: diziz@23-energo.ru
.