Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Европейское качество сварки теперь и в Челябинске

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Европейское качество сварки теперь и в Челябинске ...
С 2012 года челябинская компания ООО «УралПромСнаб» стала официальным дистрибьютером оборудования для сварки, выпускаемого под торговой маркой «FoxWeld». О новом продукте и его производителе нам рассказали представители «УралПромСнаб».

Полученное ООО «УралПромСнаб» свидетельство помимо возможности осуществления продаж продукта «FoxWeld» также закрепило за компанией право оказывать услуги по ремонту и сервису реализуемых сварочных аппаратов.
«Инструменты «FoxWeld», продажей которых мы занимаемся почти полгода, теперь и впервые доступны на челябинском рынке для местного заказчика. Сварочное оборудование европейского качества от данного российско-итальянского производителя на областном рынке поставляет только наша компания» — поясняет представитель «УралПромСнаб».
«FoxWeld» — партнер серьезный. Предприятие крупное, существует давно, надежность их продукции проверена временем. К тому же, предлагаемый ими ассортимент оборудования достаточно широк для того, чтобы каждый покупатель мог подобрать подходящие именно ему инструменты. В наличии у «УралПромСнаб» и аппараты для сварки «FoxWeld» простого уровня, и предназначенные для профессионального использования машины этой торговой марки.
Продукция этого производителя скоро стала популярна среди постоянных заказчиков челябинской компании. Это оправдано, конечно, достойным качеством сварочных аппаратов: процент брака минимальный, все запчасти заводские и проходят двойной контроль качества. Более того, на все оборудование распространяется годовая гарантия.
Возможность приобретения устройств для сварки «FoxWeld» — новая выгодная прерогатива клиентов «УралПромСнаб». Такой выбор станет правильным решением для любого пользователя сварочных аппаратов: найти устройства соответствующего качества по более низкой цене в Челябинской области не получится точно.
В «УралПромСнаб» очень рады такому перспективному и продуктивному сотрудничеству с крупнейшим европейским производителем, благодаря которому уникальное оборудование для сварки стало доступным и для нашего региона. Надеемся, что компания закрепит статус официального представителя марки «FoxWeld» в Челябинске и Челябинской области на долгие годы.
Контактное лицо: Александр Шаламов
Телефон: (+7 351) 777-84-04, 211-59-03
Email: ups@weld74.ru
Теги:
.