Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Видеоэкскурсия на московскую мебельную фабрику Marco Mobili

Главная > Пресс-релизы > Лесопромышленный комплекс > Видеоэкскурсия на московскую мебельную фабрику Marco Mobili ...
Некоторое время назад на страницах блога в Живом Журнале, наша фабрика по производству классической мебели Marco Mobili, анонсировала начало съемок видеопутешествия по нашим цехам.

Некоторое время назад на страницах блога в Живом Журнале, наша фабрика по производству классической мебели Marco Mobili, анонсировала начало съемок видеопутешествия по нашим цехам. Съемки ролика происходили в производственных, конструкторских и административных отделах московской мебельной фабрики 'Марко Мобили', при непосредственном участии интерактивного веб- агентства из Италии VERGANI E GASCO, ранее работавшим над нашим сайтом .
Наших заказчиков всегда интересовало, как наша мебельная фабрика находясь в самом центре Москвы, может наладить производство эксклюзивной мебели с неизменным итальянским качеством. Теперь на нашем сайте в разделе видео экскурсия, появилась возможность увидеть, как мастера Marco Mobili производят кухни, кабинеты, библиотеки, гостиные, лестницы и двери из ценных пород дерева по эскизам архитекторов.
Посетив эту небольшую, но увлекательную видеоэкскурсию по нашей фабрике, вы можете ознакомиться с расположением цехов, посетить конструкторский и дизайнерский отдел, побывать в столярно-заготовительном и сборочном цехах, понаблюдать за процессом финишной отделки мебель и многое-многое другое.

О компании:
Московская фабрика аутентичной мебели «Marco Mobili» изготавливает классическую мебель по эскизам архитекторов.
.