Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Из Российской Федерации в Шри-Ланку можно будет летать самолётами Red Wings

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Из Российской Федерации в Шри-Ланку можно будет летать самолётам ...
Авиакомпанией Red Wings открыта чартерная полётная программа в Республику Шри-Ланка. 29 декабря 2022 года первый самолет из Москвы, на борту которого было 410 российских туристов, приземлился в международном аэропорту Маттала.

Авиакомпанией Red Wings открыта чартерная полётная программа в Республику Шри-Ланка. 29 декабря 2022 года первый самолет из Москвы, на борту которого было 410 российских туристов, приземлился в международном аэропорту Маттала.

Перелеты запланированы два раза в неделю по средам и воскресеньям из Москвы, а обратные рейсы из Шри-Ланки в столицу России - по понедельникам и четвергам соответственно.

По случаю такого важного события в аэропорту Маттала состоялось мероприятие в торжественной обстановке с участием:
- министра транспорта Республики Шри-Ланка Нимала Сирипала де Сильва,
- председателя Аэропорта и авиационных услуг генерал-майора Чандрасири,
- генерального директора/CEO Управления гражданской авиации Шри-Ланки господина Джаяканта,
- руководителя отдела управления аэропортами, аэропортовых и авиационных услуг (Шри-Ланка) господина Хеттиараччи,
- руководителя отдела маркетинга и корпоративных коммуникаций компании аэропорта Маттала доктора Сумит де Сильва,

Авиакомпанию Red Wings представила заместитель коммерческого директора по международным отношениям Марина Бузина.

С первой речью во время открытия торжественной церемонии прибытия первого российского воздушного гражданского судна, выступил министр транспорта Шри-Ланки, который особо отметил важность для его страны полетов из Российской Федерации. "Мы очень рады, что авиакомпания Red Wings начинает свои регулярные чартерные рейсы в аэропорт Маттала, и надеемся, что авиакомпания продолжит выполнение регулярных рейсов в Республику Шри-Ланка".

Марина Бузина зачитала официальное приветствие Генерального директора Red Wings Евгения Солодилина, в котором говорится: "Для Red Wings это направление имеет огромное стратегическое значение. Начало полётов в Шри-Ланку - новый этап в истории сотрудничества нашей авиакомпании с Международным аэропортом Маттала".

После завершения протокольной церемонии все пассажиры первого рейса получили памятные сувениры. Официальные лица изучили особенности терминала аэропорта, а также познакомились с сервисами по маршруту движения пассажиров.

Специально для тех, кто любит путешествовать в теплые страны когда в России зима, Red Wings также запустила прямые чартерные рейсы в Таиланд. 27 декабря 2022 года состоялся первый рейс из Москвы в аэропорт Утапао.

Большое количество людей получат возможность прямого перелета с Red Wings в основные курортные направления. Руководство компании надеется, что пассажиры выберут Red Wings для полетов на курорты.
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Leon
Телефон: +7 (495) 212-12-51
Email: leohnard.klass@yandex.ru
Теги:
.