Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

7 преимуществ сервиса «Re Time» для мастеров бьюти-сферы

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > 7 преимуществ сервиса «Re Time» для мастеров бьюти-сферы ...
Основные преимущества сервиса "Re Time" перед другими CRM системами для бьюти-мастеров. «Re Time» - первый бесплатный сервис для мастеров бьюти-сферы!

Выбирая СRM-систему, бьюти-мастера тонут в море дорогостоящих и бесполезных сервисов. Они не только не увеличивают свой доход за счет подобных приложений, но и тратят драгоценное время и денежные средства впустую. Так какую СRM-систему выбрать, чтобы она была эффективной для бизнеса? В этой статье мы рассмотрим 7 причин почему бьюти-мастеру стоит обратить внимание именно на «Re Time».

1. Бесплатно. Честно!

Сервис «Re Time» является для мастеров бесплатным. Полностью. И не содержит скрытых доплат за увеличение числа клиентов, зарегистрированных в системе, и подключение дополнительных функций. Этот аспект важен особенно для начинающих мастеров, чей заработок еще не так велик. Да и этот пункт – абсолютное конкурентное преимущество «Re Time» перед другими подобными программами.

2. Салон или частник?! - решать только Вам!

Сервис «Re Time» одинаково удобен как для салонного, так и для частного использования. Этим могут похвастаться лишь немногие CRM-системы на рынке. Широкие функциональные возможности «Re Time» помогут автоматизировать любой бьюти-бизнес: от мастера, работающего на себя, до небольшой сети салонов.

3. «А у Вас есть свободное окошко на завтрашний вечер?»

Многие частные мастера совмещают свой бизнес с не менее сложной работой – материнством или должностью в солидном офисе. Для них важно выстраивать гибкий рабочий график. «Re Time» позволяет настроить бьюти-мастеру персональный график, где окна с Вашим «нерабочим» временем будут не доступны для записи. Данная функция сэкономит мастерам кучу времени, а клиентам сохраним нервы, потраченные на перезапись.

4. Быстро и доступно.

Главным свойством сервиса является его интуитивная понятность для пользователей. Мастерам и администраторам салонов не придется тратить битый час на регистрацию и дополнительный «небитый» на настройку системы. Даже если Ваша интуиция Вас подведет, и Вы не сможете разобраться в подключении интересующий функции, пользовательская поддержка и опора мастера сможет помочь в решение данной проблемы. Кстати, «Re Time» ведет аккаунт в YouTube! Если Вы не захотите общаться с технической поддержкой CRM-cистемы, видеоуроки «Re Time» ответят на волнующие Вас вопросы.

5. «Я не мастер, но тоже хочу удобный клиентский сервис!»

Если Вы прочитали уже 4 пункта и готовы закрыть вкладку со статьей…. Не спешите! Тренер или преподаватель групповых занятий? Для Вас у «Re Time» подготовлен сюрприз. Больше, чем CRM-cистема поможет сделать удобное групповое расписание для занятий фитнесом, йогой и даже вокалом. Пользователь сервиса сможет ограничить количество желающих записаться и не допустит переполнения группы.

6. «Знакомьтесь, Новый Клиент!»

После первой записи через сервис «Re Time» клиент автоматически попадает в клиентскую базу мастера. Бьюти-гуру, использующий сервис, сможет уберечь своих клиентов от бесконечного заполнения ненужных форм. В благодарность за клиентоориентированность мастера клиент обязательно вернется к гуру вновь.

7. Эксперт в два клика.

Для самых продвинутых пользователей сервис «Re Time» предлагает режим «эксперт». Что это значит? Благодаря режиму «эксперт» мастер сможем вносить в приложение информацию не только о своих базовых услугах, но и о дополнительных опциях к ним. Настроенный режим «эксперт» позволяет клиенту заранее наглядно проследить из чего складывается итоговая сумма услуги, а мастеру эта функция облегчает ведение статистики. Режим абсолютно бесплатный. Настраивайте и пользуйтесь!

Вы можете подумать, что этот текст носит исключительно рекламный характер, НО отрицать этого мы не будем… Статья не заставляет Вас скачивать приложение, а лишь рекомендует Вам простой, удобный и бесплатный сервис. Вы ничего не теряете, а, возможно, приобретаете верного помощника для Вашего бизнеса. Все честно и прозрачно.
.