Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стол для маникюра: 7 секретов правильного выбора

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Стол для маникюра: 7 секретов правильного выбора ...
Маникюрный стол должен быть удобным как для мастера, так и для клиента и помогать мастеру сконцентрироваться на работе. На что обратить внимание при выборе?

Выбрать правильный стол для маникюра будет легче, если знать основные требования опытных мастеров маникюра к подобному оборудованию:
1. НОЖКИ СТОЛА должны быть оборудованы резиновыми наконечниками. Это придает конструкции устойчивости. Нельзя пользоваться колесиками даже с запорным механизмом. Рано или поздно стол начнет двигаться произвольно, что значительно усложнит работу.
2. НАЛИЧИЕ ТУМБОЧКИ на колесах. Еще больше мобильности и удобства.
3. НИШИ, ЯЩЕЧКИ, ПОЛОЧКИ - большое их количество позволяет иметь под рукой всё необходимое, не создавая нагромождение на рабочей поверхности.
4. РАЗМЕР СТОЛА. За большими размерами гнаться смысла нет. Это только уменьшит функционал. Оптимальным у знатоков считается следующее соотношение: длина 1,2 метра; высота 75 сантиметров; ширина 45 сантиметров.
5. ЗАКРУГЛЕННЫЕ УГЛЫ. Этот нюанс поможет избежать ушибов и царапин мастеру и клиенту;
6. КАЧЕСТВО ПОВЕРХНОСТИ. Столешница должна быть устойчива к воздействию: химических агрессивных сред (лаки, растворители, прочее); непродолжительному действию высокой температуры (фен); воды, ежедневная тщательная влажная уборка для мастеров маникюра является обязательной;
7. НАДЕЖНОСТЬ. Не поленитесь облокотится на стол, попробовать его пошатнуть. Дешевые модели сразу среагируют на ваши действия небольшой деформацией геометрический формы или характерным скрипом и треском.
Без примеров не обойтись. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на эстетичную и эргономичную мебель для маникюра от компании Магия Технологии:
• собственное производство полного цикла,
• десятки моделей на любой вкус,
• высокое качество, долговечность,
• быстрая доставка в любой регион страны.
Надеюсь, мои рекомендации помогут Вам не ошибиться в выборе стола для маникюра
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7(965)769-77-13
Адрес: Санкт-Петербург, 1-й Бадаевский проезд, 9А
Email: shop@magictechnology.ru
Теги:
.