Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Алтайский ГАУ и Барнаульский завод резиновых технических изделий обсудили перспективы сотрудничества

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > Алтайский ГАУ и Барнаульский завод резиновых технических изделий ...
Сегодня, 6 июня, состоялась встреча представителей руководства Алтайского государственного аграрного университета и ООО «Барнаул РТИ», в ходе которой были обсуждены перспективы взаимодействия в области производства материалов для животноводства

Алтайский государственный аграрный университет на встрече представляли проректор по научной и инновационной работе Евгений Сергеевич Попов и декан Биолого-технологического факультета, д.б.н., проф. Антонина Ивановна Афанасьева. Со стороны Барнаульского завода резиновых технических изделий во встрече участвовали генеральный директор Александр Анатольевич Ахромеев, коммерческий директор Дмитрий Олегович Песиков и начальник отдела маркетинга Олег Евгеньевич Сидоренко.
В ходе рабочей встречи представители завода рассказали об имеющихся на предприятии перспективных разработках, ориентированных на рынок АПК. Это, например, образцы покрытия для помещений для КРС и широкий ассортимент гибких систем для доильных аппаратов. Завод РТИ заинтересован в научно-исследовательском сопровождении этих разработок с точки зрения экспериментальной проверки их эффективности и безопасности для животноводства и создания концептуальной основы для маркетингового продвижения. Данные разработки в случае их внедрения в производство помогут заместить импортные аналоги.
Ученые Алтайского ГАУ выразили готовность провести все необходимые исследования как в лабораторных условиях, так и на базе опытных хозяйств-индустриальных партнеров Университета.
В настоящее время стороны приступили к разработке дорожной карты дальнейшего взаимодействия.
Контактное лицо: Марьин Дмитрий Владимирович
Телефон: (3852)20-32-26
Адрес: 656049, г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 98.
Email: press@asau.ru
Теги:
.