Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Гастроли The Marshmallowist в отеле InterContinental Maldives Maamunagau с 1 по 5 марта

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Гастроли The Marshmallowist в отеле InterContinental Maldives Ma ...
Совершите побег из серых будней на курорт InterContinental Maldives Maamunagau на Мальдивах, где весь год будут проходить яркие мероприятия по случаю 75-летнего юбилея гостиничной сети InterContinental Hotels & Resorts.

С 1 по 5 марта приглашаем отправиться в сладкое тропическое путешествие вместе с The Marshmallowist, первым британским производителем маршмеллоу для гурманов. В отеле пройдет серия гастрономических событий, которые познакомят с десертами ручной работы от основательницы компании, шеф-кондитера Уны Симмс (Oonagh Simms). По утрам гостей будет ждать шоколадный бар, днём — освежающее мороженое у бассейна, а вечером — авторские коктейли с видом на закат. Во время гастролей The Marshmallowist будут организованы кулинарные мастер-классы для взрослых и детей, а ночью — кинопоказы под открытым небом, где гости смогут попробовать воздушные маршмеллоу, жаренные на костре.
Уна Симмс создаёт маршмеллоу с нежнейшей текстурой суфле во французском стиле, но с гастрономическим почерком Лондона. Для его приготовления она использует только цельные свежие фрукты, органические травы, специи и премиальный алкоголь. В руках Симмс классика кондитерского искусства приобретает новое звучание и оттенки вкуса: шампанское с малиной, клубника с базиликом, жасминовый чай с древесным углём, а также впервые на Мальдивах будут представлены экзотические сочетания, созданные специально для предстоящих гастролей.

Талантливая и успешная Симмс выпустила книгу рецептов The Marshmallowist в издательстве Penguin Random House, где рассказывает о своём пути от ученицы шоколатье в Париже до собственного бутика на Портобелло Роуд, знаменитой торговой улице района Ноттинг Хилл в Лондоне. Она создала эксклюзивные вкусы для Alexander McQueen, Harrods, Harvey Nichols, Lancome, Roland Mouret и не только, о которых рассказали на своих страницах VOGUE, Wallpaper, The Guardian, The Times, Harper’s BAZAAR, The Economist и другие не менее известные издания. В этом году её “лучший маршмеллоу в городе”, по мнению еженедельника The Observer, целую неделю будет радовать гостей отеля InterContinental Maldives.

1 марта
ШОКОЛАДНЫЙ БАР
Знаменитый своим горячим шоколадом с маршмеллоу, The Marshmallowist привезёт фирменный десерт и на Мальдивы: во время завтраков будет работать pop-up бар с этим изысканным лакомством. Гости смогут попробовать S’mores Hot Chocolate — классический горячий шоколад с обожжённым ванильным маршмеллоу и хрустящей бисквитной крошкой, а также розовый шоколад Love Potion со вкусом малины и шампанского, украшенный фисташковым пралине и розовыми лепестками. По мнению Симмс правильный горячий шоколад — это самое приятное, чем только можно себя побаловать.

2 марта
МАСТЕР-КЛАССЫ: ГОТОВИМ МАРШМЕЛЛОУ
Вместе с The Marshmallowist взрослые и дети научатся создавать невероятные авторские маршмеллоу. Кондитеры поделятся с гостями своими секретами: вы узнаете, как комбинировать вкусы, как приготовить ароматное фруктовое пюре, как правильно взбить белки и добиться нежнейшей текстуры суфле, а также овладеете техникой ручной нарезки маршмеллоу и научитесь эффектно украшать свои сладкие шедевры свежими фруктами. Мастер-класс по маршмеллоу — по-настоящему уникальный опыт погружения в мир кондитерского искусства!

3 марта
АВТОРСКИЕ КОКТЕЙЛИ С МАРШМЕЛЛОУ
Наши гости смогут любоваться потрясающими мальдивскими закатами за коктейлями, специально созданными командой наших миксологов совместно с The Marshmallowist. От дымящихся напитков у костра до прохладных элегантных вермутов — найдите свои любимые вкусы и откройте для себя новые способы наслаждаться маршмеллоу.

4 марта
ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА И КИНОСЕАНС ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ
Устраивайтесь поудобнее у костра под звёздным мальдивским небом и наслаждайтесь хорошим кино и обжаренным до золотистого цвета маршмеллоу. Вас ждёт шоколадный стол, печенье ручной работы, сахарная вата, баночки со свежими фруктами и всевозможными топингами. Дайте свободу своему воображению и создайте своё собственное зефирное произведение искусства вместе со специалистами The Marshmallowist.

5 марта
ПОП-АП ДЖЕЛАТЕРИЯ И ФИРМЕННЫЕ СЛАДКИЕ СЭНДВИЧИ
Расслабляясь под жарким мальдивским солнцем под DJ-сеты, угощайтесь освежающим фруктовым мороженым и другими деликатесами от The Marshmallowist с неограниченным ледяным игристым из нашего бара. Попробуйте оригинальные бисквитные сэндвичи с прослойкой из воздушного подрумяненного маршмеллоу, украшенные свежими фруктами, шоколадной стружкой и другими аппетитными топингами. В сочетании с мороженом это что-то невероятное! Почувствуйте вкус удовольствия от жизни!

В отеле InterContinental Maldives Maamunagau 81 вилла и резиденция - все они оформлены в современном мальдивском стиле, в лучших традициях эко-дизайна. Гастрономические предложения произведут впечатление на самых требовательных гурманов: рестораны Café Umi (международная и японская кухня) и Fish Market (местная рыба и морепродукты), итальянское кафе The Collective, лаунж-ресторан только для взрослых The Retreat и Sunset Bar с лучшими видами на закат. Ресторан The Lighthouse примечателен не только великолепной испанской кухней, но и необычным расположением - он находится в башне, стилизованной под маяк, её верхний ярус с панорамными видами на 360 градусов - самое инстаграмное место на острове, идеальный выбор для романтического ужина и предложения руки и сердца. Настоящее место силы - надводный спа-центр AVI Spa с обширным меню процедур по восстановлению организма с использованием биодинамической продукции Eminence Organics и йога-практик. Для любителей дайвинга и снорклинга - изумительная лагуна острова Маамунагау, в отеле реализуется серия экологических программ по её сохранению. Кроме того, в непосредственной близости находится атолл Баа, призанный биосферным заповедником ЮНЕСКО, со знаменитым дайв-спотом бухтой Ханифару. Для маленьких путешественников - детский клуб Planet Trekkers. Это единственный отель сети InterContinental, где каждый гость независимо от категории номера и членства в программе лояльности может бесплатно воспользоваться привилегиями Club InterContinental®. Отель InterContinental Maldives Maamunagau расположен в атолле Раа, в 35 мин полета на гидроплане от аэропорта Мале. https://maldives.intercontinental.com/ru
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.