Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания «Эксперт Спецодежда» продлевает акцию на зимние модели спецобуви

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Компания «Эксперт Спецодежда» продлевает акцию на зимние модели ...
Февраль – это самое подходящее время, чтобы проверить и обновить зимнюю рабочую экипировку. До окончания холодов еще далеко, но уже наступает долгожданный период сезонных распродаж – значит можно совсем недорого приобрести модели, которые пригодятся уже в этом сезоне.

Февраль – это самое подходящее время, чтобы проверить и обновить зимнюю рабочую экипировку. До окончания холодов еще далеко, но уже наступает долгожданный период сезонных распродаж – значит можно совсем недорого приобрести модели, которые пригодятся уже в этом сезоне.
Очень выгодные условия предлагает покупателям интернет-магазин «Эксперт Спецодежда». Компания продлевает до конца февраля акцию, которая стартовала еще в январе текущего года. Прямо сейчас утепленные модели спецобуви из коллекции Дэлф можно купить со скидкой -20%. Успейте приобрести качественную зимнюю обувь по цене летней пары!
В зимней коллекции Дэлф представлены два типа рабочей обуви: высокие сапоги с регулируемым по объему голенищем и практичные ботинки с комбинированным верхом из кожи и вставок ткани Оксфорд. Это универсальная спецобувь с высокими эксплуатационными характеристиками, ее можно использовать в различных отраслях. Особенности моделей:
• Эргономичная форма колодки, учитывающая анатомические особенности стопы, – обувь удобно носить всю рабочую смену.
• Легкий вес, благодаря использованию современных облегченных материалов.
• Экологичный, долговечный, приятный в ношении материал верха – используется юфть яловая толщиной 2 мм.
• Мягкая подкладка из кожаного спилка и шерстяного меха – она гарантирует защиту от холода, удобство, хорошие показатели воздухообмена и влагопоглощения.
• Устойчивая подошва из упругого полиуретана или термополиретана – она обеспечивает хорошее сцепление, предотвращает скольжение, защищает ноги от проколов, кратковременного контакта с нагретыми до +160 °C поверхностями, агрессивными средами (МБС, КЩС).
• Композитный подносок – при достаточно легком весе он выдерживает удары до 200 Дж, надежно защищая пальцы ног от падения тяжелых предметов или других производственных травм.
Рабочие ботинки и сапоги производятся в соответствии с ГОСТ, они обеспечивают высокий уровень защиты от холода, механических ударов и повреждений, вибрации и кратковременного воздействия высоких температур. На союзке обуви нашиты узкие светоотражающие элементы, повышающие безопасность рабочих в условиях плохой видимости.
А для работы внутри помещений компания «Эксперт Спецодежда» предлагает приобрести акционную демисезонную модель – удобные ботинки Практик. Эту модель с комбинированным верхом из натуральной и искусственной кожи можно использовать как сменную рабочую обувь.

Реквизиты компании «Эксперт Спецодежда»:
- Московская область, Мытищинский район, д. Грибки, Дмитровское шоссе стр.52
- 8 (495) 103-30-30
- info@psk.expert zakaz@psk.expert
Теги:
.