Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания БФТ поделилась с членами «Руссофт» своим опытом и планами в статусе резидента ОЭЗ Калининградской области

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > Компания БФТ поделилась с членами «Руссофт» своим опытом и плана ...
27 июля в Калининграде в рамках бизнес-миссии компаний-членов Ассоциации «Руссофт» состоялось заседание круглого стола на тему: «Разные взгляды на ведение IT-бизнеса в Калининградской области».

27 июля в Калининграде в рамках бизнес-миссии компаний-членов Ассоциации «Руссофт» состоялось заседание круглого стола на тему: «Разные взгляды на ведение IT-бизнеса в Калининградской области». Являясь резидентом особой экономической зоны (ОЭЗ) Калининградской области, Компания БФТ приняла активное участие в мероприятии и поделилась своим опытом и планами развития.
На заседании присутствовали представители таких компаний, как: ABBY, «Инносети», «Технологии планирования», «Смарт-Софт», «Нетрика», InfoPro и др. Началась рабочая встреча с вручения свидетельства о получении статуса резидента ОЭЗ Калининградской области ООО «Инносети». Заместитель министра по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области Анастасия Абрамова торжественно вручила свидетельство о резидентстве руководителю компании.
Ключевые вопросы, которые обсуждались представителями Правительства Калининградской области и компаний-членов «Руссофт» в рамках круглого стола, - это возможности для роста бизнеса ИТ-компаний и меры государственной поддержки в рамках особой экономической зоны. Генеральный директор Корпорации развития Калининградской области Владимир Зарудный рассказал о созданных сегодня в регионе благоприятных условиях для развития бизнеса. В свою очередь делегаты «Руссофт» представили свои компании.
На заседании круглого стола Юлия Захаренко, заместитель коммерческого директора Компании БФТ, рассказала об опыте получения статуса резидента и открытия нового офиса в Светлогорске. В своем докладе она привела примеры социальных проектов для сотрудников, в том числе для стимулирования переезда специалистов из других регионов, которые уже реализованы, и тех, которые сегодня находятся в проработке совместно с Правительством региона. Напомним, что в планах Компании БФТ увеличение штата калининградского офиса до 200 человек, для этого привлекаются местные кадры и профессионалы из других регионов страны.
Источник информации
О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) – российский разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса
Компания БФТ создана в 1997 году.
Компания БФТ является дочерним предприятием Компании IBS.
Решения Компании БФТ входят в Единый реестр российского ПО.
Продуктовая линейка Компании охватывает следующие направления:
 Управление государственными финансами
 Управление закупками.
 Управление имуществом и активами.
 Труд и занятость.
 Оказание государственных и муниципальных услуг.
 Системы управления базами данных PostgreSQL и Postgres Pro.
 Вычислительная платформа Скала-Р.
 Система электронного документооборота Docsvision.
Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций и консалтинговые услуги.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 22 субъектах РФ и успешная реализация более 3800 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях РФ, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013-2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».
Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
+7 (495) 784-70-00
companybft@bftcom.com
Категория: Консалтинг
Контактное лицо: Пресс-служба БФТ
Телефон: (495) 784-70-00
Email: companybft@bftcom.com
Теги:
.