Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Кольчугинская швейная фабрика» рассказала о модных фасонах пальто 2018 года

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > «Кольчугинская швейная фабрика» рассказала о модных фасонах паль ...

Специалисты «Кольчугинской швейной фабрики» подготовили на сайте подробный материал о громких трендах 2018 года от лучших дизайнеров женских пальто.

В 2018 году шотландская и шахматная клетка снова в моде. Причём она может быть выполнена в классической чёрно-белой гамме, ярких цветах или светлых тонах. Пальто в крупную клетку идеально сядет на стройную фигуру, а пышным дамам эксперты предлагают изделия с узорами типа «бёрберри», «шотландка», «виши».

При выборе фасона важно учитывать особенности фигуры. Прямой силуэт пальто скроет широкую талию и создаст гармоничный образ. Для фигуры «яблоко» отлично подойдут изделия укороченного прямого типа. Верхняя одежда ниже колена и популярные модели oversize украсят высоких женщин. Классические фасоны пальто в форме песочных часов со слегка расклешённым низом женственно подчеркнут талию и станут беспроигрышным вариантом для любой дамы.

«Кольчугинская швейная фабрика» также рассказала о востребованных материалах пальто, которые актуальны в 2018 году. Ведущие дизайнеры отдали предпочтение в своих новых коллекциях кашемиру. Пальто из этого материала хорошо садится по фигуре и стильно дополняет повседневный, деловой или торжественный образ.

Твидовые пальто – это вечная классика. Материал элегантно выглядит и надолго сохраняет привлекательный внешний вид. Шерсть также подойдёт для изготовления модной верхней одежды за счёт своих теплоудерживающих и водоотталкивающих свойств.

Полную информацию о стильных фасонах пальто можно найти на сайте компании. Подобные модели, перечисленные в статье, можно найти в коллекциях «Кольчугинской швейной фабрики».

Справка:

«Кольчугинская швейная фабрика», образованная в 1954 году, начала свою деятельность как производитель брюк и курток для мужчин. По мере своего развития компания значительно увеличила производственные мощности, закупив современное высокотехнологичное оборудование, и расширила штат более чем на 400 специалистов.

В настоящий момент основное направление фабрики – это пошив женских зимних и демисезонных пальто и полупальто, а также плащей и курток. Производственные цеха расположены в г. Кольчугино Владимирской области. Продукция «Кольчугинской швейной фабрики» неоднократно побеждала на конкурсе «100 лучших товаров России», а также демонстрировалась на других выставках и ярмарках.
Телефон: (495) 6422264
Адрес: 111558, г. Москва, ул. Сталеваров, д. 7, офис 104
Email: info@fabrikapalto.ru
Теги:
.