Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Фанатка из Чехии тратит большие деньги, выглядеть как кукла Барби

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Фанатка из Чехии тратит большие деньги, выглядеть как кукла Барб ...
Несколько пластических операций на груди и других участках тела не уняли юную чешку Габриэлу Жирачкову от стремления быть похожей на известную куклу Барби.

Несколько пластических операций на груди и других участках тела не уняли юную чешку Габриэлу Жирачкову от стремления быть похожей на известную куклу Барби.

Еще в 16 лет девушка начала изменять собственное тело в соответствии с идеалом. Все началось с наращивания волос как у Барби. Потом девушка занялась увеличением губ и груди, которая сейчас достигает уже огромного вида. Но и это не конец мечтаний Габриэлы. Чтобы максимально погрузиться в образ, она готова еще сильнее увеличить грудь и ягодицы, а затем пойти на удаление нескольких ребер.

В общей сложности дорогое увлечение обходится чешке не менее пары тыс евро в месяц. Приверженность шаблону красоты объясняется психологическими проблемами. Ведь несмотря на крупные расходы Жирачкова чувствует себя уверенно только в виде куклы Барби.

Мода на внешность как у известной Барби проявляется в нескольких европейских странах. Даже больше денег, чем Жирачкова, тратит на свое увлечение 45-летняя жительница Британии. Уже 15 лет она подвергает себя операциям. В итоге женщину покинул супруг, но от своих увлечений она не отрешилась в надежде со временем встретить собственного Кена.
Компания «Лидер Волос» - наращивание волос (http://lider-volos.ru/narashivanie)
Контактное лицо: Николай
Теги:
.