Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Энергия Ultra»


ЭТК «Энергия» предлагает высококачественные стабилизаторы тиристорного типа «Энергия ULTRA», относящиеся к классу стабилизаторов со ступенчатым способом регулировки напряжения.

Из всех присутствующих на рынке, стабилизаторы тиристорного типа являются наиболее надежными. Они обладают большим эксплуатационным сроком, и не требуют практически никакого профилактического обслуживания. Неоспоримые достоинства данного оборудования обусловлены использованием специальных элементов – тиристоров (полупроводников, выполненных на основе монокристалла). Они выступают в роли электронных ключей и, в отличие от электромеханических реле, обладают высочайшим быстродействием, неограниченным рабочим ресурсом, бесшумностью, невосприимчивостью к воздействию влаги и паров, повышенной устойчивостью к высоким и низким температурам, а также устойчивостью к перегрузкам: помехам в электросетях, механическим воздействиям.

Стабилизаторы напряжения тиристорного типа «Энергия ULTRA» проходят строжайший контроль качества на всех этапах производства – начиная от проектирования отдельных компонентов и узлов изделия и заканчивая испытаниями готовых аппаратов.

Справка о компании:

ЭТК «Энергия» начала работу в 2000 году как эксклюзивный дистрибьютор электротехнической продукции корпорации SASSIN. Компания плодотворно развивалась, и сейчас она стала одним из ведущих производителей электротехнической отрасли в России. Ее ассортимент постоянно обновляется и на сегодня насчитывает более 3000 позиций. В число постоянных клиентов ЭТК «Энергия» входят структуры ЖКХ, различные промышленные предприятия нефтегазового сектора, строительно-монтажные компании, а также простые граждане, которым нужна надежная электротехническая продукция.

ЭТК «Энергия» обладает собственным конструкторским отделом, а также восемью производственными площадками, расположенными в России и Китае. В штат компании входят квалифицированные сотрудники с многолетним опытом. Они гарантируют всем клиентам непревзойдённое качество, безопасность и обоснованную цену на все производимые изделия.

Более подробную информацию о ЭТК «Энергия» можно узнать на официальном сайте компании http://энергия.рф

Контакты:

ЭТК «Энергия»

Адрес: 129347, Россия, г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10

Телефон: 8 (495) 229-28-37

E-mail: info@spectorg.ru

Сайт: http://энергия.рф
Категория: Машиностроение
Теги:
.