Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

FERRI Rotor - лучший помощник в борьбе с пнями любых размеров.

Главная > Пресс-релизы > Лесопромышленный комплекс > FERRI Rotor - лучший помощник в борьбе с пнями любых размеров. ...
Если говорить о технике для измельчения корней деревьев, то сразу кажется, что подобное оборудование почти никому не нужно. Однако, как показывает практика, - весьма немного технологий позволяют извлекать пни после вырубки деревьев эффективно и почти без затратно. Одной из таких технологий является использование оборудование для измельчения/извлечения пней FERRI Rotor.

Если говорить о технике для измельчения корней деревьев, то сразу кажется, что подобное оборудование почти никому не нужно. Однако, как показывает практика, - весьма немного технологий позволяют извлекать пни после вырубки деревьев эффективно и почти без затратно. Одной из таких технологий является использование оборудование для измельчения/извлечения пней FERRI Rotor. Некоторые могут не согласиться с мыслью, что технология является почти без затратной - ведь стоимость подобного оборудования не столь мала. Однако и качество на неизмеримой высоте. Рабочие органы изготавливаются из высококачественной стали, что позволяет работать ножам не менее 2000 моточасов. А работают они в агрессивнейшей для металлического предмета среде - в абразивной среде. При этом сконструированы измельчающие органы таким образом, что их можно затачивать, а также заменять режущие части.
При использовании FERRI Rotor - можно избавиться от пней двумя способами: измельчить его, или измельчив корни извлечь сердцивину пня. Кстати, при использовании второго метода извлеченную из земли древесную массу можно использовать для дальней переработки на топливо.
.