Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

БИЗНЕСМЕНАМ РОССИИ - ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ УПРАВЛЕНИЕ КОМПАНИЕЙ ПРОСТЫМ

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > БИЗНЕСМЕНАМ РОССИИ - ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ УПРАВЛЕНИЕ КОМПАНИЕЙ ПР ...
Весь апрель совладелец и генеральный директор “Высоцкий Консалтинг Москва” ЕВГЕНИЙ ФРОЛОВ проводит бизнес-встречи и тренинги в различных городах России.

2-5 апреля - Москва
7-10 апреля - Ростов-на-Дону
12 апреля - Иркутск
13 апреля - Новосибирск
19 апреля - Набережные Челны
20 апреля - Ростов-на-Дону

Евгений рассказывает предпринимателям, как повысить доходность и эффективность компании с помощью внедрения комплексной системы управления в действующий бизнес. Данная система управления бизнесом позволяет поднять прибыль в 2 раза и сократить личное время владельца на управление компанией до 4 часов в неделю.

Выступление Евгения Фролова основано на опыте более 425 компаний, которые уже прошли проект “Школа Владельцев Бизнеса” от Высоцкий Консалтинг.

Несколько отзывов участников семинара в Новосибирске:
Бухтияров Руслан: “Системно. Глубоко. Понятно. Ценность превышает затраченное время и деньги в 1000 раз”.
Симоненко Иван: “Было много полезного, теперь понятно как освобождать свое время и делать бизнес эффективнее. Организация на высоте”.
Судницына Марина: “Восхищена Евгением! Все просто, понятно, 4 часа пролетели как 1 мгновение! Информация очень полезная! Рада, что мне выпала такая возможность!”

Наглядный пример работающей системы управления - два бизнеса Евгения Фролова: “Высоцкий Консалтинг” (Москва) и “Инсайт-Альянс” (Ростов-на-Дону). Весь месяц Евгений выступает на семинарах в разных городах России, при этом компании успешно работают с минимальным участием владельца.

Узнайте больше информации о комплексной системе управления на сайте http://shvbmoskva.ru/ или по телефону +7 (495) 788-5952
Категория: Консалтинг
Контактное лицо: Евгения Перегубко
Телефон: +7 (495) 788-59-52
Адрес: г. Москва, ул. Шумкина, д.20, стр.1
Email: dept16.mow@visotsky.org
Теги:
.