Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новая технология оценки эффективности работы топ-менеджеров

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > Новая технология оценки эффективности работы топ-менеджеров ...

25 марта консалтинговая компания TopСompetence запустила новый проект оценки Совета директоров и комитетов в одном из московских банков.

Проект заключается во внедрении новой технологии независимой оценки эффективности совета директоров и топ-менеджмента с помощью Автоматизированного сервиса на сайте http://www.topcompetence.ru/autoEvaluation. Благодаря новому сервису компания может самостоятельно проводить независимую оценку деятельности совета директоров, топ-менеджмента и ключевого персонала. Оценка проводится с учётом лучших российских и международных практик корпоративного управления: принципов корпоративного управления ОЭСР, рекомендаций Кодекса корпоративного управления России (2014) и Великобритании (2012), а также методологии оценки Международной Финансовой Корпорации (IFC).

Данная система имеет ряд очевидных преимуществ. Она экономит деньги и время на привлечение сторонних консультантов. С её помощью можно сохранить полную анонимность. Удобный интерфейс и настраиваемые параметры делают данную технологию простой и удобной в использовании. Это единственный сервис, который был создан специально для оценки совета директоров и управленческих команд.

О компании:

Компания TopСompetence оказывает услуги по оценке деятельности и развитию компетенций органов управления компаний. В компании работают квалифицированные специалисты. Они имеют опыт консультирования крупных российских и зарубежных компаний по вопросам корпоративного управления, мотивации и лидерства.

В своей деятельности сотрудники TopСompetence применяют хорошо зарекомендовавшие себя в России и за рубежом методики оценки деятельности совета директоров и менеджмента. Эти методики учитывают особенности деятельности каждой отдельной компании и дают возможность сравнить свой опыт с коллегами и конкурентами. Специалисты TopСompetence комплексно подходят к решению каждой задачи. Они анализируют процесс управления, оценивают эффективность деятельности органов управления, управленческой команды и ключевого персонала и развивают их компетенции.

Более подробную информацию о компании и её услугах можно найти на сайте http://www.topcompetence.ru/

Контакты:

TopСompetence

Адрес: 127051, Россия, Москва, ул. Петровка, дом 20/1, офис 19

Телефон: +7 (495) 2293092

E-mail: mkuznetsov@topcompetence.ru

Сайт: http://www.topcompetence.ru/
Категория: Консалтинг
Теги:
.