Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Деловая информация / Аудит, юридические услуги

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Аудит, юридические услуги
25.09.2021
Я, Козлов Юрий Михайлович, экзистенциальный психолог, коуч, гипнолог регрессолог, сексолог, экзорцист и пр. Работаю в Оренбурге лично, с другими регионами ОН-лайн, мой сайт в интернет: orengipnoz Работаю с родовыми сценариями, личными травмами и проблемами, различными заболеваниями (обсуждается индивидуально), так же порча и сглаз, сны, страхи, фобии, панические атаки. Независимо от того мужчина вы или женщина, юноша или девушка, просто по человечески, чем я могу Вам помочь? • Бережно раздел ...
13.10.2016
Итак, главное Вам необходимо понять вот эти фишки и Вы не сможете спать и будете проситься в данный коучинг: 1) Математика очень простая. Чтобы Вам получать денежный поток 300-400$ в месяц от сдачи в аренду 1 комнатной квартиры Вам необходимо приобрести эту квартиру за $80 000 — $100 000 НО есть вариант лучше, Вы можете получать также 300-400$ каждый месяц, но в актив вложить всего $4000-$5000 (чужих денег), именно столько стоит б/у/ автомобиль , который мы научим Вас приобрести и сдать в долгосрочную аренду ПОНЯЛИ ФИШКУ? Выгодно? 2) Многие думают, что с этим делом будет много «возьни». Это миф. Вы приобретаете автомобиль, сдаете его (на это уйдет 3 недели) и все, дальше Вы стабильно 1,5-2 года получаете 1 раз в неделю $100, каждую неделю с 1 автомобиля. ЭТО АРЕНДА С ВЫКУПОМ (НЕ ПУТАТЬ С ПРОСТОЙ АРЕНДОЙ АВТО НА 2-3 ДНЯ). С одного автомобиля Вы получаете 100% прибыли , если брать в год это примерно 72% годовых.
10.10.2014
ООО "Компания "Инфо-Серт", г.Краснодар. Оформляемые документы: - Сертификат и декларация о соответствии (ГОСТ Р), Техническим Регламентам РФ/ТС ; - Гигиеническое заключение (свидетельство о государственной регистрации, экспертное заключение, протоколы испытаний); - Отказное письмо для торговли/для таможни (ВНИИС); - Сертификат евро 5 - Сертификат ISO; - Разработка и регистрация нормативно-технической документации: Технические Условия, Технологическая Инструкция, Технологический Регламент, Паспорт Безопасности, Рецептура, Паспорт Качества; - Сертификат пожарной безопасности; - Экспертиза промышленной безопасности; - Разрешения на применение от Ростехнадзора и др.
10.10.2014
ООО "Компания "Инфо-Серт", г.Краснодар. Оформляемые документы: - Сертификат и декларация о соответствии (ГОСТ Р), Техническим Регламентам РФ/ТС ; - Гигиеническое заключение (свидетельство о государственной регистрации, экспертное заключение, протоколы испытаний); - Отказное письмо для торговли/для таможни (ВНИИС); - Сертификат евро 5 - Сертификат ISO; - Разработка и регистрация нормативно-технической документации: Технические Условия, Технологическая Инструкция, Технологический Регламент, Паспорт Безопасности, Рецептура, Паспорт Качества; - Сертификат пожарной безопасности; - Экспертиза промышленной безопасности; - Разрешения на применение от Ростехнадзора и др.
18.12.2013
Экспертная организация «Экспертиза Сочи» оказывает следующие виды судебных и негосударственных строительных экспертиз: осуществление технадзора, строительного аудита, техобследование строительных объектов, оценка недвижимых объектов,судебная и досудебая экспертиза,подготовка и анализ сметной документации. Наши эксперты и юристы имеют многолетний опыт работы в строительной и инжиниринговой сфере, что обеспечивает выполнение всех запросов клиентов на высоком уровне и в полной мере. Наши услуги помогут Вам в решении судебных разбирательств, технического надзора процесса строительства, оценки достоверности и соответствия выполненных работ нормативным требованиям и сметным документам .
18.03.2012
Приглашаем воспользоваться квалифицированными услугами по регистрации ЗАО в компании Бухгалтер плюс в городе Екатеринбурге. За время свой деятельности фирма смогла завоевать репутацию надежного партнера, способного обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту.
08.12.2011
УСЛУГИ: Консультации. Составление правовых документов. Регистрация торговых марок (знаков), промышленных образцов, полезных моделей, изобретений, авторских прав и другое. Абон. обслуживание юридических и физических лиц. Признание права собственности. Взыскание задолженности. Семейные споры. Репгистрация и ликвидация предприятий (ООО, ФЛП, ЧП). Другие виды юридических услуг.
24.11.2011
Как известно, с 1 января 2012 года вступает в силу новый раздел Налогового Кодекса РФ под названием "Взаимозависимые лица. Общие положения о ценах и налогообложении. Налоговый контроль в связи с совершением сделок между взаимозависимыми лицами. Соглашение о ценообразовании". Новый раздел НК РФ, а также изменения и дополнения в другие законодательные акты введены в действие Федеральным законом от 18.07.2011 № 227-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в свя ...
01.05.2011
Компания Бух Консалт оказывает бухгалтерские услуги Москве юридическим лицам и ИП любой формы собственности и системе налогообложения. Бухгалтерские услуги: постановка бухгалтерского учета, бухгалтерское сопровождение организации, восстановление учета и отчетности, оптимизация налогообложения, составление и сдача отчетности. Оптимальные цены, индивидуальный подход и гарантия качества.
22.03.2011
ПРОСТОЙ ВЕКСЕЛЬ – преимущества использования и практика применения собственных векселей (при оплате товара, получении кредита, займа, ипотека, лизинг, бартер и др.). Продаем типографские бланки векселей с шаблонами для заполнения вып. 1994-2010гг (простой вексель, переводной вексель, ДСС). Цены низкие, доставка бесплатно. Отправляем бланки в регионы России. Покупаем и продаем векселя, копии реальных ликвидных банковских векселей. Диалог ИК (495) 517-0943, 737-6654, (916) 618-0374, tdd@online.ru , доп. информация - www.aveksel.narod.ru и http:vksl.narod.ru
24.02.2011
Веб-портал для эффективного управения оперативной деятельностью подразделений любых видов собственности. Система позволяет уже на следующий день контролировать задачи, поручения , документы, проекты и проблемы, взаимоотношения с заказчиками, управлять разработкой программных систем и многое другое. Полная интеграция с офисными приложениями MS Office и MS Project. Специально для малого бизнеса предоставляются решения на условиях аренды. Простота использования и мгновенный эффект.
12.02.2011
Компания Скрич http:www.skrich.ru занимается организацией менеджмента и производство ,а также стабильность в рамках действующего предприятия.
29.01.2011
Компания Броксолюшен http:www.broksolution.com оказывает услуги аудита и бухучёт ,а также первичка в рамках действующего законодательства.
18.12.2010
Консалтинг «Ремонт жизни» - это не решение ваших проблем за вас. Это не тренинг и не совет. Это специальная программа, в результате прохождения которой вы сможете сами более эффективно решить свои проблемы или проблемы бизнеса.
25.07.2010
Вопрос обмена валюты в Праге встает перед каждым иностранным туристом или иностранцем, проживающим в Чехии. Где с наименьшими потерями поменять евро или доллары на чешскую крону и так ли это необходимо на самом деле. В Чехии негласно многие крупные магазины принимают евро к расчету без обмена, по отличному курсу. Евро принимают большинство ресторанов в Праге, правда, необходимо быть внимательным при пересчете официантом евро к курсу кроны при оплате по счету. На самом деле крупные сетевые маркет ...
06.04.2010
Предлагаем услуги бухгалтерского обслуживания для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей г. Москвы на любой системе налогообложения: Восстановление и ведение бухгалтерского и налогового учёта Регистрация ИП и юридических лиц Перерегистрация ООО Расчёт заработной платы Составление и сдача отчётности в налоговые органы и внебюджетные фонды Сдача нулевой отчетности, годовых и квартальных отчетов Восстановление и ведение кадровой документации Звоните: тф (495) 510-01-05, +7(916)4433351 пишите- e-mail: info@knaur.ru http:knaur.ru
29.03.2010
Чтобы удачно играть в покер нужно выучить технологию игры, выковать личную методику осуществления игры и выбрать лучший ПокерРум, следом получить добротный бонус и инициировать персональный способ раскручивания в покерном мире. Все эти вопросы детально отображаются на ресурсе poker--strategy.ru где любой любитель покера прочитает для себя много различной информации.
22.01.2010
Перевод отчетной документации (чеки, квитанции, декларации, инвойсы, свифтовки) с европейских и азиатских языков на русский язык. Предоставление выполненных переводов в форме, приемлемой для контролирующих органов. Центр переводов с иностранных языков «Ин Плюс»
16.01.2010
Болгарское гражданство, гражданство Европейского Союза (второе гражданство), ВНЖ, ПМЖ, ускоренная процедура получения, бизнес и юридические услуги в Болгарии.
01.08.2009
Предлагаем все виды бухгалтерских услуг. Качественно и недорого. Мы пять лет на рынке. Наша аудиторская корпорация является действительным членом «Аудиторской Палаты России». На нашем сайте представлены дипломы, аттестаты, страховые свидетельства, дающие нам право осуществлять аудиторскую деятельность. Мы отвечаем за качество нашей работы.
1       2       3      »        1 - 20 из 58
.