Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Центр судебных и негосударственных экспертиз.

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Аудит, юридические услуги > Центр судебных и негосударственных экспертиз. ...
Центр судебных и негосударственных экспертиз «Экспертиза Сочи» проводит комплекс экспертных и оценочных работ строительно-монтажного процесса возведения и ремонта объектов промышленного и гражданского строительства в г. Сочи и других регионах.

Экспертная организация «Экспертиза Сочи» оказывает следующие виды судебных и негосударственных строительных экспертиз: осуществление технадзора, строительного аудита, техобследование строительных объектов, оценка недвижимых объектов,судебная и досудебая экспертиза,подготовка и анализ сметной документации. Наши эксперты и юристы имеют многолетний опыт работы в строительной и инжиниринговой сфере, что обеспечивает выполнение всех запросов клиентов на высоком уровне и в полной мере. Наши услуги помогут Вам в решении судебных разбирательств, технического надзора процесса строительства, оценки достоверности и соответствия выполненных работ нормативным требованиям и сметным документам .
Имя автора: Мария
Телефон: +7 (918) 548-02-84
Адрес: 354003, г. Сочи, ул. Пластунская, 82а
Email: imisochi-exspertiza@mail.ru
Теги:
.