Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Цеппелин Русланд» в г.Липецке

Главная > Деловая информация > Промышленность > «Цеппелин Русланд» в г.Липецке

27 сентября состоялось официальное открытие сервисного центра ООО «Цеппелин Русланд» в г.Липецке, расположенного на территории офиса компании.Центр, площадью 400 кв.м., предназначен для обслуживания техники Cat, находящейся в эксплуатации у клиентов Липецкой, Белгородской, Воронежской, Курской, Орловской и Тамбовской областей

На открытии присутствовало 30 компаний-заказчиков, руководство Цеппелин Русланд, представители Катерпиллар и арендодатель – всего более 50 человек. Несмотря на непогоду (выпал первый снег с дождем), мероприятие прошло в торжественной обстановке, и все гости были согреты радушием и гостеприимством принимающей стороны.

После вступительной речи Петра Котршаля, руководителя Центрального региона ООО «Цеппелин Русланд», состоялось традиционное перерезание ленточки, что символизировало официальный старт проекта. Далее последовал фуршет и«живое» общение клиентов с представителями производителя и сервисными специалистами официального дилера Caterpillar.

В завершении мероприятия гостям было предложено совершить экскурсию по новойремзоне и территории склада Цеппелин Русланд, оборудованным по европейским стандартам качества, правилам эксплуатации и техники безопасности.

.