Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Бурлеск-шоу Алисы Шпиллер

Истинный бурлеск, изысканность, кокетство, артистизм, акробатика, песни, танцы, театр - всем этим мы с радостью поделимся с вами! Алиса женственна от самых кончиков волос, она несёт эту энерегию зрителям и, как и положено в бурлеске, снимает с себя предметы одежды.... Но самое сокровенное всегда остаётся прикрытым! Потому что остальное должно остаться в мужских фантазиях.... И все артистки шоу несут ту же энергетику и идею.

Если Вы соскучились по красавицам Золотого Века Голливуда - то Вы по адресу! Мы несем в себе самые прекрасные черты той эпохи...

Отбросьте все мысли и приготовьтесь к дразнящим жестам, женственным танцам, мелодичным песням и ретро-стриптизу, где может сниматься всего лишь одна перчатка!
Закажите "Бурлеск-шоу Алисы Шпиллер" на любые праздники - Хэллоуин, дни рождения, мальчишник, девичник, свадьбу или просто устройте свою зажигательную вечеринку! Успейте заказать, пока этого не сделали до вас! Откройте для себя мир роскоши, гламура, оригинальных нарядов, энергичных сексапильных девушек и страстных манер.... При постоянном сотрудничестве с клубами и ресторанами предоставляется большая скидка на номера программы.
Подробности на сайте http://aliceshpiller.com/

стоимость от 10000р
Телефон: +7(925)184-00-56
Теги:
.