Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Выпускной вечер в «Соло на столе»

Приближается сезон школьных и студенческих выпускных балов. Это особенное событие в жизни каждого выпускника бывает только один раз, и каждый начинает готовиться к этому празднику заблаговременно.

Настал момент расставания со своими учителями, последний урок, последний звонок, и вот, наконец, долгожданный выпускной вечер. Выпускной бал запоминается на всю жизнь, и отмечаться он должен соответственно ярко и разнообразно. Это событие остается в памяти навсегда, как настоящий праздник! Именно на выпускной вечер у ребят есть возможность предстать во всей своей красе, показать себя взрослыми. Родителям, учителям и самим выпускникам всегда хочется оставить самые лучшие воспоминания об этом празднике в своих сердцах. Выпускной вечер, продуманный и организованный профессионалами, не приносит ничего, кроме радости и красочных воспоминаний. Главное - заняться подготовкой заранее. Одной из главных задач о которой стоит позаботиться заблаговременно, является подбор площадки для проведения торжества, так как ближе к лету не легко найти подходящий ресторан, многие банкетные залы и рестораны уже заказаны.
Приглашаем Вас в «Соло на столе»!
Русская и европейская кухня, индивидуальный подход к составлению меню, можно свой алкоголь. Низкие цены. Также кафе сотрудничает с оформителями зала и ведущими праздников и одновременно с банкетом вы можете заказать оформление шариками и тамаду.
В нашей группе вконтакте можно увидеть расписание свободных вечеров. http://vk.com/kafesolonastole
а более подробно ознакомится с меню на сайте кафе -http://solonastole.ru/?page_id=31

ЗАКАЗ БАНКЕТНОГО ЗАЛА 913 13 55
.