Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Бурлеск-шоу на Вашем празднике!

У вас намечается вечеринка? Мероприятие? Корпоратив? Если вы хотите качественное эротическое шоу с участием фигуристых красавиц, то вы по адресу.


Во многочисленных каталогах артистов вы можете найти большое количество эротических шоу, где представлен стандарт - приезжие девушки, пытающиеся заработать себе на жизнь, и эротика для них - тяжелый труд, и посему быть эротичной в этом случае - бездушная игра. В противоположность им существуют шоу толстушек - зрелище, призывающее посмеяться над внешностью девушек. Наше шоу не входит ни в одн из этих категорий. Оно отличается по всем параметрам! "Бурлеск-шоу Алисы Шпиллер" - Это не клоунада, но юмор, это не стриптиз, но раздевание, это не танцы, а танцевальные движения, в общем, это настоящий БУРЛЕСК!
Актрисы нашего бурлеск-шоу воистину сексуальны, каким бы они размером не обладали - XS или XXL. Когда они выходят на сцену, то имеет значение только красота, талант и энергетика.
Только в «Бурлеск-шоу Алисы Шпиллер» Вы увидите по-настоящему красивых женщин, которые взбудоражат Ваше воображение и аппетит одним лишь искусным снятием перчатки. Мы кокетливые дамочки с сексуальными формами! Нам есть чем блеснуть помимо интеллекта! Потому что мы – настоящие столичные штучки с голливудским блеском и ироничными изгибами!
Гигантские конфетки, пинап-ковбойки и пиратки, девушки Рококо, гигантские веера из перьев, голодные до охоты женщины-дикарки, знаменитая Мэри из цирковой пушки, и всё это приправлено танцами, вокалом, кабаре! Стреляем изюминками!

Вы можете заказать как один номер, так и целую программу. При постоянном сотрудничестве с клубами и ресторанами предоставляется большая скидка на номера программы.
Подробности на сайте http://aliceshpiller.com/
Имя автора: Алиса Шпиллер
Телефон: +7(925)184-00-56
Теги:
.