Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Роналду: Проверка на прочность» - Скоро в эфире!

Главная > Деловая информация > Автомобили > Топливо, автомасла, автохимия > «Роналду: Проверка на прочность» - Скоро в эфире! ...

«Роналду: Проверка на прочность» - Скоро в эфире!
ТЕЛЕКАНАЛ «РОССИЯ-2» И CASTROL ПРОВЕРЯТ РОНАЛДУ НА ПРОЧНОСТЬ
В марте российские телезрители увидят документальный фильм об одном из лучших футболистов мира

12 марта 2012 года в эфир телеканала «Россия-2» выйдет документальный фильм «Роналду: проверка на прочность», посвященный уникальному футболисту, игроку сборной Португалии и испанского клуба «Реал» (Мадрид) Криштиану Роналду. Бренд Castrol EDGE, глобальным послом которого в мире является Роналду, выступил с идеей создания этой ленты и теперь представляет её в России.

Каковы основные составляющие футбольного таланта Роналду? Ответить на этот вопрос пытаются ведущие мировые спортивные специалисты, которые создали настоящую испытательную лабораторию для всестороннего изучения возможностей португальского футболиста. Они подвергают его различным тестам, внимательно анализируя, как работает его тело и какие качества и способности помогают ему успешно выполнять предложенные задания.

В настоящее время Криштиану Роналду находится на пятом месте рейтинга Castrol EDGE и считается многими специалистами одним из лучших футболистов мира, что подтверждают многочисленные звания и награды португальца. В частности, в ноябре 2011 года он второй раз получил приз «Золотая бутса» как самый результативный игрок Европы, забив за прошедший сезон 40 мячей.


Безусловно, добиться такого результата можно, обладая выдающимися способностями. Их скрупулезное изучение и тестирование и составляет основной сюжет фильма. На протяжении 45 минут вы будете наблюдать за тем, как ученые испытывают физическую силу и выносливость Роналду, особенности восприятия, психологии, скорость реакции и т.д. По ходу фильма вы увидите, как футболист превзошел в скорости профессионального спринтера, узнаете, можно ли забить гол в полной темноте и станете свидетелями других захватывающих испытаний.
.
Премьера фильма состоялась в прошлом году в Мадриде. На показе присутствовал сам главный герой, который блестяще выполнил все задания Castrol EDGE и рассказал об этом поклонникам футбола во всем мире. Российская премьера фильма состоится на телеканале «Россия-2» 12 марта в 21.55 по московскому времени. Повторы состоятся 13 марта в 5:55 и 14 марта в 13:20.

Криштиану Роналду подписал первый договор о сотрудничестве с брендом Castrol еще в 2009 году, а в ноябре 2011 года контракт был продлен еще на два года. За то время, что Роналду является глобальным послом бренда, стороны реализовали ряд проектов, которые неизменно привлекали внимание поклонников футбола. В частности, в рамках глобальной акции Challenge Ronaldo зрители могли показать свое футбольное мастерство, выполняя те же задания, что и Криштиану Роналду, изображение которого проецировалось на огромном экране.

Справка:

Castrol является признанным мировым лидером в области разработки смазочных материалов последнего поколения. Компания получила широкую известность в качестве ведущего производителя моторных масел и смазочных материалов для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, водного и авиационного транспорта. Одним из стратегических направлений развития бизнеса компании является партнерство с ведущими автопроизводителями. Компания Castrol является глобальным партнером в области смазочных материалов Jaguar Cars Ltd., Land Rover, Volvo Car Corporation и Ford Motor Company; совместно с Volkswagen Group осуществляет совместные разработки моторных масел для двигателей автомобилей Audi и Volkswagen, а также Castrol был первой компанией, заключившей глобальное соглашение с BMW. В линейку наиболее популярных у потребителей продуктов Castrol входят такие бренды, как Castrol EDGE, Castrol Magnatec и другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Castrol:

Александр Будрин Aleksandr.Budrin@pvc.ru; +7 (495) 221 6912;
Имя автора: Александр
Адрес: pvc.ru
Теги:
.