Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Корпоративный капустник – вы и не знали, насколько артистичны ваши коллеги!

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Организация праздников, торжеств > Корпоративный капустник – вы и не знали, насколько артистичны ва ...

Знали ли вы, что ваши коллеги умеют петь, танцевать, показывать фокусы и трюки, непревзойденно пародировать и разыгрывать смешные сценки? Ателье корпоративных решений CREDO давно занимается организацией арт-тимбилдинга для компаний. По опыту скажем – да! Люди проявляют удивительные артистические способности и с удовольствием соглашаются на любые творческие авантюры! Они становятся безбашенными студентами, как будто снова участвуют в университетских концертах, КВН и смотрах художественной самодеятельности.

Для ваших сотрудников участие в корпоративном капустнике – отличная возможность получить бесценный опыт публичных выступлений, эмоционально раскрепоститься, ощутить себя в команде. Руководители же компании во время арт-тимбилдинга поймут, насколько сплочен коллектив и не засиделись ли на несерьезных должностях по-настоящему одаренные и креативные сотрудники.

Уже на стадии подготовки, творческого поиска, написания сценария и мозговых штурмов участники тимбилдинга окунутся в атмосферу праздника. Направлять же усилия в нужное русло, руководить репетициями, в общем, заниматься организацией мероприятия будут наши специалисты – режиссеры, администраторы, консультанты и технический персонал.
Имя автора: Ателье корпоративных решений CREDO
Телефон: +7 (812) 3267930
Email: credoconcept@yandex.ru
Теги:
.