Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Организация корпоративных мероприятий – и ваши сотрудники счастливы!

Главная > Деловая информация > Интернет > Интернет > Организация корпоративных мероприятий – и ваши сотрудники счастл ...

Ателье корпоративных решений CREDO представляет – феерические корпоративные мероприятия, которые вдохновят и осчастливят ваших сотрудников, надолго останутся в памяти, станут ярким объединяющим событием в корпоративной жизни коллектива!

К юбилею компании, Новому году, календарным и профессиональным праздникам специалисты Ателье корпоративных решений CREDO готовы предложить вам нестандартный набор праздничных сюжетов, стильную концепцию торжества, профессионально разработанный сценарий и, конечно, виртуозное воплощение самых смелых идей в жизнь! Мы также имеем обширный опыт в организации корпоративных мероприятий в формате семейных дней (Family Day), выездных тренингов, отдыха с элементами тимбилдинга.

В рамках организации корпоративного мероприятия наши специалисты могут взять на себя как подготовку развлекательной программы, так и весь комплекс услуг, включая аренду и оформление помещения, кейтеринг, изготовление и рассылку приглашений, заказ транспорта и т.д. Обращайтесь в Ателье корпоративных решений CREDO!
Рубрикатор: Интернет » Интернет
Имя автора: Лора Ливанова
Телефон: +7 (812) 325 0388
Адрес: СПб, Мельничная ул., д. 8
Email: credoconcept@yandex.ru
Теги:
.